AS Cahagnes

Florent

Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

URL du site internet:

Convocations du samedi 26 et dimanche 27 janvier

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 26 JANVIER : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 26 JANVIERPLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES EN SALLE A CAHAGNES. RDV à 9H15 au gymnase à Cahagnes. Joueurs convoqués : Léo B, Yanis C, Loris L, Cyril C, Dylan M, Yvann L, Théo J, Antoine B, Nahel M, Melvin M, Nathan G, Paul D, Tom S, Diégo A, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Joachim H, Sandra L, Olivier G.

 

SAMEDI 26 JANVIER : MATCH AMICAL U11 C. KANTE A CAUMONT L'EVENTE. RDV à 9H15 au stade à Caumont l'Eventé. Joueurs convoqués : Timéo G, Lizéa A, Laura B, Savanna G, Mathis G, Jules R, Antoine L, Paul V, Matis D, Tristan G, Noé L, Noé C, Noa C.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 26 JANVIER : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateur :

SAMEDI 26 JANVIER : MATCH AMICAL U11 MESSI A VERSON A 12H. RDV à 10H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Andrew L, Timéo M, Noham M, Louis L, Pierre L, Kenzo B, Nathan M, Lucas R.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire IFS 2 REPOS THURY HARCOURT LA HOGUETTE IFS REPOS LA GUERINIERE THURY HARCOURT 2
Lieu Cahagnes   Thury H. La Hoguette Ifs   Caen Cahagnes
Heure RDV 13H15   8H30 12H00 13H30   12H30 13H00
Heure match 14h30   10h 14h 15h   13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V   Idris J Silia B
2       Ben L Léo M   Léo B Tom T
3       Maxime M Mathieu G   Paulin L Lilian T
4       Thibaut H Hugo P   Lucas M Nino D
5       Clément M Enzo T   Eloi L Idryss N
6       Killian P Benjamin A   Edouard T Mathis D
7       Alexis L Noam L   Alex D Matéo F
8       Mathis L Julien R   Lucas D Enzo P
9       Louis L Dimitri V   Nolan L Vynce H
10       Hugo L Théo Lep   Jules L Hugo H
11       Killian T José Paul M   Robin A Emile C
12       Victor M Léo C     Jules M
13       Damien H Florian M     Titouan P
14         Augustin R Mattéo G      
                 
Educateurs Joachim H   Jérémy D Joachim H Jérémy D   Julien B Eddy F
  Bool L   William P Olivier Lef Laurent G   Olivier Let  
        Alexis H        

 

Convocations du samedi 19 et dimanche 20 janvier

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 19 JANVIER : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 19 JANVIERPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 19 JANVIER : PAS DE PLATEAU U11 C. KANTE.

Educateur : 

SAMEDI 19 JANVIER : PLATEAU U11 GRIEZMANN  EN SALLE A CAHAGNES. RDV à 9H15 au gymnase à Cahagnes. Joueurs convoqués : Flavien B, Noé C, Nolann L, Pablo D, Léo S, Paul B, Justin M, Paolo M, Maxence C, Simon J.

Educateurs : Jérôme C, Joachim H.

SAMEDI 19 JANVIER : PLATEAU U11 MESSI EN SALLE A CAHAGNES. RDV à 9H15 au gymnase à Cahagnes. Joueurs convoqués : Dorian O, Andrew L, Timéo M, Noham M, Louis L, Timéo L, Pierre L, Nathan M.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire FC DES ETANGS 2  PORT EN BESSIN REPOS VERSON VERSON REPOS PORT EN BESSIN VILLERS BOCAGE
Lieu St. Amand Port   Verson Verson   Port Villers B
Heure RDV 13H00 12H45   13H30 12H45   12H30 13H15
Heure match 14h30 14h30   15h 14h15   14h 14h
                 
1       Théo Y Nathan V   Idris J Silia B
2       Ben L Léo M   Léo B Tom T
3       Alexis L Mathieu G   Eloi L Nino D
4       Thibaut H Hugo P   Alex D Hugo H
5       Killian P Enzo T   Edouard T Lilian T
6       Maxime M Benjamin A   Nolan L Titouan P
7       Clément M Julien R   Robin A Enzo P
8       Mathis L Noam L   Paulin L Idryss N
9       Brice C Théo Lep   Lucas D Vynce H
10       Tom C José Paul M   Lucas M Emile C
11       Victor M Dimitri V   Jules L Jules M
12       Louis L Théo Lié     Matéo F
13       Killian T Sarah C     Mathis D
14       Axel M  Damien H  Hugo H Augustin R Jean F      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H Jérémy D   Julien B Donovan P
  Bool L Thomas L   Olivier Lef Laurent G   Olivier Let  
        Alexis H        

 

Convocations du samedi 15 et dimanche 16 décembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 15 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

 

SAMEDI 15 DECEMBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

 

SAMEDI 15 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 KANTE.

SAMEDI 15 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

SAMEDI 15 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 MESSI.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire GARCELLES BENY BOCAGE REPOS AUNAY / ODON REPOS AUNAY / ODON REPOS REPOS
Lieu Garcelles Cahagnes   Cahagnes   Aunay    
Heure RDV 12H45 13H30   14H15   13H45    
Heure match 14h30 14h30   15h15   15h15    
                 
1       Théo Y   Léo C    
2       Ben L   Alric L    
3       Maxime M   Rafaël J    
4       Killian P   Mattéo G    
5       Clément M   Lorenzo B    
6       Mathis L   Sofiane J    
7       Thibaut H   Enzo T    
8       Alexis L   José Paul M    
9       Axel M   Augustin R    
10       Victor M   Lucas D    
11       Hugo H   Eloi L    
12       Louis L   Edouard T    
13       Tom C        
14       Killian T        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H   Damien L    
  Bool L Thomas L   Olivier Lef   Jérôme C    
            Olivier G    

 

Convocations du samedi 22 et dimanche 23 décembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 22 DECEMBRE : PLATEAU DE NOËL U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A CAHAGNES. RDV à 9H30 au gymnase à Cahagnes. Tous les enfants disponibles sont convoqués. PREVOIR TENNIS PROPRES.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Samuel B, Eddy F, Donovan P, Joachim H.

 

SAMEDI 22 DECEMBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

 

SAMEDI 22 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 KANTE, GRIEZMANN et MESSI.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire REPOS REPOS REPOS BLAINVILLE SUR ORNE REPOS AUNAY SUR ODON REPOS REPOS
Lieu       Blainville   Aunay    
Heure RDV       13H15   13H45    
Heure match       15h15   15h15    
                 
1       Théo Y   Léo C    
2       Benjamin L   Alric L    
3       Hugo H   Kylian C    
4       Killian P   Enzo T    
5       Thibaut H   Rafaël J    
6       Alexis L   Mattéo G    
7       Tom C   Sofiane J    
8       Victor M   Lorenzo B    
9       Mathis L   José Paul M    
10       Brice C   Augustin R    
11       Killian T   Jean F    
12       Axel M   Edouard T    
13       Louis L   Nolan L    
14           Théo Lié    
                 
Educateurs       Joachim H   Damien L    
        Olivier Lef   Jérôme C    
            Olivier G    

 

Convocations du samedi 8 et dimanche 9 décembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 8 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

 

SAMEDI 8 DECEMBRETOURNOI DE NOËL POUR TOUS LES U8/U9 AU CFC SPORTS A CARPIQUET (terrains synthéthiques couverts) de 9h à 12h. RDV à 8H00 au stade à Cahagnes (ou 8h45 sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Eddy F, Donovan P, Sandra L, Joachim H, Olivier G.

 

SAMEDI 8 DECEMBRE : TOURNOI DE NOËL POUR TOUS LES U11 MESSI, GRIEZMANN ET KANTE AU CFC SPORTS A CARPIQUET (terrains synthétiques couverts) de 9h à 12h. RDV à 8H00 au stade à Cahagnes (ou 8h45 sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Ludovic S, Jérôme C, Rodolphe L.

 

INFO U13 : LES U13A JOUENT EN CHAMPIONNAT A FALAISE SAMEDI APRES-MIDI (MATCH EN RETARD APRES LE TOURNOI DE NOËL). PREVOIR LE PIC-NIC POUR SAMEDI MIDI.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire IFS 2 TALLEVENDAIS THURY HARCOURT BLAINVILLE SUR ORNE CÔTE DE NACRE PORT EN BESSIN FALAISE GRPT SEVERIN 2
Lieu             Falaise  
Heure RDV REPORTE REPORTE REPORTE REPORTE REPORTE FORFAIT 8H00 REPORTE
Heure match           de Port 13h45  
                 
1             Idris J  
2 TERRAIN TERRAIN   TERRAIN TERRAIN   Léo B  
3             Paulin L  
4 FERME FERME   FERME FERME   Eloi L  
5             Lucas D  
6 A A   A A   Edouard T  
7             Alex D  
8 CAHAGNES ST. GERMAIN   BLAINVILLE CAHAGNES   Lucas M  
9             Robin A  
10             Nolan L  
11             Jules L  
12                
13                
14                
                 
Educateurs             Julien B  
              Olivier Let  
                 

 

Convocations du samedi 1er et dimanche 2 décembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 1er DECEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A CAHAGNES EN SALLE. RDV à 10H00 au GYMNASE. Tous les enfants disponibles sont convoqués. PREVOIR TENNIS PROPRE!!!

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Joachim H, Samuel B, Donovan P.

 

SAMEDI 1er DECEMBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A VIEUX. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Paul D, Yvann L, Yanis C, Dylan M, Léo B, Melvin M, Antoine B, Nathan G, Nahel M, Théo J, Tom S, Tom G, Loris L, Cyril C.

Educateurs : Eddy F, Olivier G.

PLATEAU U8/U9 AU TRONQUAY ANNULE.

 

SAMEDI 1er DECEMBRE : PLATEAU U11 KANTE A ESQUAY NOTRE DAME. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h00 sur place). Joueurs convoqués : Timéo G, Alizéa A, Laura B, Savanna G, Matis D, Jules R, Paul V, Mathis G, Antoine L, Noé L, Lucas R, Noa C, Gabriel V.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 1er DECEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A BENY BOCAGE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h00 sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Noé C, Paul B, Simon J, Andréas T, Maxence C, Pablo D, Léo S, Justin C, Kenzo B.

Educateur : Jérôme C

SAMEDI 1er DECEMBRE : PLATEAU U11 MESSI A FALAISE. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo M, Andrew L, Timéo L, Maël M, Noham M, Louis L, Pierre L, Nathan M.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire CONDE / NOIREAU SAINT PAUL DU VERNAY REPOS BAYEUX 2 MAY / LAIZE AUNAY / ODON AG CAEN MAY / LAIZE
Lieu Condé Cahagnes   Cahagnes Clinchamps   Cahagnes May / Orne
Heure RDV

12H45

13H30   14H00 13H30 REPORTE 13H00 12H20
Heure match 14h30 14h30 10h 15h 15h15   13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V   Idris J Silia B
2       Benjamin L Léo M Terrain Léo B Tom T
3       Maxime M Mathieu G   Paulin L Nino D
4       Hugo H Benjamin A   Robin A Lilian T
5       Clément M Hugo P fermé Eloi L Enzo P
6       Killian P Florian M   Alex D Titouan P
7       Alexis L Julien R   Edouard T Mathis D
8       Axel M Noam L à Aunay Lucas M Matéo F
9       Mathis L Sarah C   Lucas D Jules M
10       Thibaut H Dimitri V   Vynce H Emile C
11       Victor M Théo Lié   Nolan L Idryss N
12       Tom C Théo Lep     Hugo H
13       Brice C José Paul M      
14       Killian T   Louis L Enzo T      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H Jérémy D   Julien B Donovan P
  Bool L Thomas L   Olivier Lef Laurent G   Olivier Let  

 

Convocations du samedi 24 et dimanche 25 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 24 NOVEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A NOYERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Samuel B.

 

SAMEDI 24 NOVEMBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A THURY HARCOURT. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Paul D, Yvann L, Yanis C, Dylan M, Léo B, Melvin M, Antoine B, Nathan G, Nahel M, Théo J, Tom S, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Joachim H, Olivier G.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES A SAINT VIGOR . RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : jTous les joueurs non convoqués pour le plateau à Thury.

Educateurs : Sandra L, Donovan P, Benjamin L.

 

SAMEDI 24 NOVEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Timéo G, Alizéa A, Laura B, Savanna G, Matis D, Jules R, Paul V, Mathis G, Antoine L, Noé L, Lucas R, Noa C, Gabriel V.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 24 NOVEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VIRE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h00 sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Noé C, Paul B, Simon J, Nolann L, Andréas T, Maxence C, Pablo D, Léo S, Paolo M, Justin C.

Educateur : Jérôme C

SAMEDI 24 NOVEMBRE  : PLATEAU U11 MESSI A AG CAEN (stade de l'IUT). RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo M, Andrew L, Timéo L, Maël M, Noham M, Louis L, Kenzo B, Pierre L, Nathan M.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire INTER BOCAGE SAINT DENIS DE MERE CAMPEAUX PORT EN BESSIN VILLERS BOCAGE CÔTE DE NACRE 2 VIRE 2 LE TOURNEUR
Lieu Cahagnes St. Denis de M. Cahagnes Port en B. Cahagnes St. Aubin / Mer Cahagnes Le Tourneur
Heure RDV

13H15

12H45 9H00 13H30 14H00 13H15 13H00 12H45
Heure match 14h30 14h30 10h 15h15 15h 15h15 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V Léo C Idris J Silia B
2       Benjamin L Léo M Alric L Léo B Tom T
3       Maxime M Mathieu G Lorenzo B Paulin L Nino D
4       Hugo H Benjamin A Enzo T Robin A Lilian T
5       Clément M Hugo P Rafaël J Eloi L Enzo P
6       Killian P Florian M Jean F Alex D Titouan P
7       Alexis L Julien R Sofiane J Edouard T Mathis D
8       Axel M Noam L Mattéo G Lucas M Matéo F
9       Mathis L Sarah C Lorris C Lucas D Jules M
10       Thibaut H Dimitri V Augustin R   Vynce H
11       Victor M Théo Lié Jules L   Idryss N
12       Tom C Théo Lep Emile C   Hugo H
13       Brice C José Paul M Nolan L    
14       Killian T  Louis L        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Jérémy D Damien L Julien B Donovan P
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Jérôme C Olivier Let  
            Olivier G    

 

Convocations du samedi 17 et dimanche 18 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 17 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

 

SAMEDI 17 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U8/U9.

 

SAMEDI 17 NOVEMBRE : PLATEAU AMICAL U11 C. RONALDO A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes (ou 10h15 sur place). Joueurs convoqués : Timéo G, Alizéa A, Laura B, Savanna G, Mathis G, Antoine L, Matis D, Paul V, Lucas R, Jules R, Gabriel V, Noa C, Noé L.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 17 NOVEMBRE : PLATEAU AMICAL U11 GRIEZMANN A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes (ou 10h15 sur place). Joueurs convoqués : Noé C, Justin C, Nolann L, Andréas T, Pablo D, Flavien B, Maxence C, Léo S, Paul B, Simon J.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 17 NOVEMBRE : PLATEAU AMICAL U11 MESSI A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes (ou 10h15 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Nathan M, Pierre L, Timéo L, Andrew L, Maël M, Timéo M, Kenzo B, Louis L, Noham M.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire REPOS MUANCE 3 THURY HARCOURT REPOS AUNAY / ODON REPOS FC DES ETANGS FC DES ETANGS
Lieu   Cahagnes     Cahagnes   St. Amand St. Amand
Heure RDV   13H30 REPORTE   13H15   12H45 12H45
Heure match   14h30 au 9 déc.   14h15   13h45 13h45
                 
1         Nathan V   Idris J Silia B
2         Léo M   Léo B Hugo H
3         Mathieu G   Paulin L Lilian T
4         Enzo T   Eloi L Tom T
5         Hugo P   Nolan L Jules M
6         Noam L   Edouard T Titouan P
7         Florian M   Alex D Enzo P
8         Julien R   Lucas M Mathis D
9         Augustin R   Robin A Vynce H
10         Alric L   Jules L Idryss N
11         Rafaël J     Emile C
12         Kylian C     Nino D
13         Lorris C      
14         Mattéo G Sofiane J Benjamin A      
                 
Educateurs   Samuel B     Jérémy D   Julien B Donovan P
    Thomas L     Laurent G   Olivier Let  
                 

 

Convocations du samedi 10 et dimanche 11 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 10 NOVEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A MALTOT. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

 

SAMEDI 10 NOVEMBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A VIEUX . RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Paul D, Yvann L, Dylan M, Cyril C, Yanis C, Tom G, Nathan G, Antoine B, Nahel M, Tom S, Théo J, Melvin M, Léo B.

Educateurs : Eddy F, Joachim H, Olivier G..

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES A BALLEROY. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Maltot.

Educateurs : Sandra L, Donovan P, José Paul M.

 

SAMEDI 10 NOVEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Alizéa A, Laura B, Jules R, Lucas R, Paul V, Matis D, Mathis G, Noa C, Timéo G, Gabriel V, Antoine L.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 10 NOVEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A LANDELLES. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Paul B, Noé C, Nolann L, Pablo D, Paolo M, Simon J, Kenzo B, Justin C, Maxence C.

Educateur : Jérémy D.

SAMEDI 10 NOVEMBRE : PLATEAU U11 MESSI A AUNAY / ODON. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Andrew L, Noham M, Louis L, Maël M, Nathan M, Timéo M, Léo S, Pierre L.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire REPOS REPOS BRETTEVILLE SUR ODON CONDE SUR NOIREAU BESSIN NORD LA GRAVERIE BRETTEVILLE SUR ODON VERSON 4
Lieu     Cahagnes Cahagnes Ryes Bény B. Cahagnes Cahagnes
Heure RDV     9H00 14H15 13H30 13H45 12H45 12H45
Heure match     10h 15h15 15h15 15h15 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Léo C Nathan V Idris J Silia B
2       Ben L Mathieu G Lorenzo B Léo B Hugo H
3       Tom C Léo M Alric L Paulin L Mathis D
4       Clément M Hugo P Kylian C Robin A Matéo F
5       Killian P Benjamin A Enzo T Lucas M Lilian T
6       Mathis L Florian M Sofiane J Edouard T Nino D
7       Alexis L Noam L Jean F Alex D Tom T
8       Brice C Julien R Rafaël J Lucas D Jules M
9       Victor M Théo Lep Lorris C Eloi L Titouan P
10       Killian T Sarah C Augustin R   Enzo P
11       Axel M Théo Lié Mattéo G   Maël C
12       Thibaut H José Paul M Emile C    
13       Maxime M Nolan L Jules L    
14       Louis L   Vynce H    
                 
Educateurs     Jérémy D Joachim H Jérémy D Damien L Julien B Donovan P
      William P Olivier Lef Laurent G Olivier G Olivier Let Eddy F
                 

 

Convocations du samedi 3 et dimanche 4 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 3 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 3 NOVEMBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 3 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

Educateur : 

SAMEDI 3 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateur :

SAMEDI 3 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 MESSI.

Educateur : 

 

INFO SENIORS : ATTENTION!!! A PARTIR DE CE WEEK-END, LES MATCHS SENIORS DEBUTENT A 14H30.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire VAL D'ORNE COULONCES ARTISANS THURY HARCOURT GRPT COEUR DE NÂCRE THUE & MUE REPOS REPOS
Lieu Cahagnes Coulonces Cahagnes St. Rémy / Orne   Cahagnes    
Heure RDV 13H15 12H45 9H00 13H30 REPORTE 14H15    
Heure match 14h30 14h30 10h 15h15 au merc. 21 nov 15h15    
                 
1       Théo Y   Nathan V    
2       Maxime M   Alric L    
3       Ben L   Augustin R    
4       Alexis L   Enzo T    
5       Clément M   Sofiane J    
6       Killian P   Rafaël J    
7       Victor M   Lorenzo B    
8       Axel M   Kylian C    
9       Mathis L   Alex D    
10       Tom C   Vynce H    
11       Louis L   Jules L    
12       Killian T   Edouard T    
13       Hugo H        
14       Thibaut H        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H   Damien L    
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef   Jérôme C    
            Jérémy D    

 

S'abonner à ce flux RSS