AS Cahagnes

Florent

Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

URL du site internet:

Convocations du samedi 26 et dimanche 27 mai

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 26 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Olivier G, Thomas L, Donovan P, Joachim H.

 

SAMEDI 26 MAI :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A FALAISE. RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Noé C, Flavien B, Maël M, Noham M, Louis L, Paul B, Justin C, Tom M.

Educateurs : Eddy F, Jérôme C.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES AU TOURNEUR. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Falaise.

Educateurs : Sandra L, Benjamin L.

 

SAMEDI 26 MAI : JOURNEE U11 C. RONALDO ET GRIEZMANN A BRETTEVILLE SUR LAIZE. RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Tous les U11 disponibles. PREVOIR LE PICNIC.

Educateur : Damien L.

 

INFO U13, U15 ET U18 : FORMATION ARBITRAGE (lois du jeu U7 & U9) pour préparer la journée nationale du 9 juin. Rdv au stade à 9h15 (Prévoir le picnic).

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire MAY / ORNE MAY / ORNE LA GRAVERIE PORT / ST. VIGOR TILLY / SEULLES COULONCES INTER BOCAGE JOURNEE DEPART.
Lieu Cahagnes May Cahagnes Port Cahagnes Coulonces Cahagnes Bret. / Laize
Heure RDV 14H 13H30 9H15 13H45 14H30 12H30 13H00 8H45
Heure match 15h 15h 10h 15h30 15h30 13h45 13h45 10h
                 
1 Lulu Thomas Bébert Théo L Théo Y Léo C Nathan V TOUS
2 Christo Jérem Pingouie Damien H Léo M Alex D Augustin R  
3 Fab Jonathan Pascal Thibaut H Mathieu G Edouard T Matéo F LES
4 Alexis Wilfried Lolo G Alexis L Camille T Mattéo G Nolan L  
5 Valou Tim Giovanni Axel M Victor M Eloi L Sofiane J ENFANTS
6 Fix  Adri Fred Benjamin L Benjamin A Théo L Alric L  
7 Thib Théo Etienne Brice C Clément M Lucas D Mathis D DISPOS
8 Alan Jérémie Titi Tom C Florian M Jean F Léo P  
9 Willie Manu M Bool Maxime M Noam L Sarah C Kylian C SONT
10 Max Romain Noch Nicolas L Julien R Hugo P Lorris C  
11 Dhia Séb JB Hugo H Dimitri V Rafaël J   CONVOQUES
12 Henri Manu L Ludo Enzo P Louis L      
13   Fanfan Jo Killian P Axel T      
14          Tantan             Lucio       Babas   José Paul M     PREVOIR LE PICNIC
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D Julien B Donovan P Rodolphe L
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Olivier G Thomas L  
            Jérôme C    

 

Convocations du samedi 19 et dimanche 20 mai

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 19 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A AUNAY SUR ODON. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Olivier G, Thomas L.

 

SAMEDI 19 MAIPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 19 MAI : PLATEAU U11 C. RONALDO A COULONCES. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Silia B, Noa C, Paul V, Pablo D, Léo S, Matis D, Pierre L, Nolann L, Andréas T, Titouan P, Enzo P, Luca C, Noé C.

Educateur : Damien L.

SAMEDI 19 MAI : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CAHAGNES. RDV à 10H au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Jules M, Idris J, Nino D, Tom T, Timéo M, Mathieu T, Théo F, Maël C, Nathan M, Maxence C.

Educateurs : Joachim H, Alexis L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire REPOS AG CAEN 3 REPOS REPOS REPOS AG CAEN 2 VIRE 2 VILLERS BOCAGE
Lieu   Cahagnes       reporté Vire Villers B.
Heure RDV   13H30        au mercredi 23 mai 12H30 9H45
Heure match   15h         13h45 10h30
                 
1   Jérem         Alric L Dorian O
2   Jonathan         Nathan V Léo B
3   Wilfried         Augustin R Paulin L
4   Tim         Léo P Timéo L
5   Thib         Mathis D Andrew L
6   Manu M         Alexandre D Rafael A
7   Adri         Hugo P Lilian T
8   Guigui         Lorris C Hugo H
9   Fanfan         Nolan L Robin A
10   Romain         Edouard T Lucas M
11   Thomas         Sofiane J Hauni A
12   Seb            
13   Fix            
14   Nono            
    Lolo G            
Educateurs   Samuel B         Donovan P Rodolphe L
    Thomas L         Thomas L Olivier Let
                 

 

Convocations du vendredi 4, samedi 5 et dimanche 6 mai

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 5 MAI : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

 

SAMEDI 5 MAIPAS DE PLATEAU U8/U9.

 

SAMEDI 5 MAI : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

SAMEDI 5 MAI : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

 

INFO VETERANS : LE MATCH FACE AUX ARTISANS SE DEROULERA VENDREDI 4 MAI A 19H45.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire TILLY / SEULLES AJON ARTISANS EXEMPT TERRE & MER REPOS REPOS REPOS
Lieu Cahagnes Noyers Bocage Cahagnes   Lion / Mer      
Heure RDV 13H45 13H30 19H00   13H30      
Heure match 15h 15h 19h45   15h      
                 
1 Dhia Théo U18 Lucio   Théo Y      
2 Lulu Jérem Bool   Léo M      
3 Juju Jonathan Jo   Mathieu G      
4 Christo Wilfried Pingouie   Clément M      
5 Fab Tim Pascal   Benjamin A      
6 Fix Guigui Lolo G   Mattéo G      
7 Alex Manu L Etienne   Noam L      
8 Valou Romain Titi   Dimitri V      
9 Thib Nono Tantan   Hugo P      
10 Alan Séb Noch   Florian M      
11 Willie Manu M Rich   Jean F      
12 Max Adri Ludo   Axel T ?      
13 Henri Fanfan Roro          
14   Thomas Bébert          
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D   Jérémy D      
  Bool L Thomas L William P   Laurent G      
                 

 

Convocations du samedi 27 et dimanche 28 avril

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 27 AVRIL : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

Educateurs :

 

SAMEDI 27 AVRIL : PAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 27 AVRIL : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

Educateurs :

SAMEDI27 AVRIL : PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateurs : 

 

ATTENTION : Match PSG-GUINGAMP du dimanche 29 avril à 21h. Rdv au stade à Cahagnes à 14h30 pour tous les participants (Départ vers 15h). Prévoir picnic. Retour prévu vers 2h30 du matin.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire FLEURY / ORNE THURY HARCOURT EXEMPT   LA GUERINIERE MOS 3 VAUDRY REPOS
Lieu Fleury Cahagnes Forfait de St. Sever   Cahagnes Caen Truttemer le Grand  
Heure RDV 13H15 11H30     14H30 12H15 12H15  
Heure match 15h 12h30     15h30 13h45 13h45  
                 
1 Christo Jérémie     Théo Y Léo C Idris J  
2 Max Séb     Léo M Eloi L Augustin R  
3 Fab Manu L     Mathieu G Mattéo G Matéo F  
4 Juju Adri     Benjamin A Edouard T Nolan L  
5 Fix Guigui     Clément M Alexandre D Léo P  
6 Valou Manu M     Camille T Sarah C Lorris C  
7 Lulu Romain     Victor M Rafaël J Alric L  
8 Willie Tim     Julien R Enzo T Hugo P  
9 Henri Jonathan     Dimitri V Théo L Kylian C  
10 Alan Fanfan     Théo L Lucas M Sofiane J  
11 Alexis Jérem     Florian M Léo B Sofiane J  
12 Thib Bébert     Noam L Robin A    
13 Pingouie Lolo G     Bernie L      
14         Louis L      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B     Jérémy D Julien B Donovan P  
  Bool L Thomas L     Laurent G Olivier G Thomas L  
            Jérôme C    

 

Convocations du samedi 21 et dimanche 22 avril

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 21 AVRIL : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

 

SAMEDI 21 AVRILPAS DE PLATEAU U8/U9.

 

SAMEDI 21 AVRIL : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

SAMEDI 21 AVRIL : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

 

ATTENTION : Le tournoi qualificatif pour Jean Pingeon pour les U11 Messi se déroule toute la journée. Prévoir le picnic.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire VIRE 3 LE TOURNEUR THURY HARCOURT BESSIN NORD CHEMIN VERT EXEMPT BENY BOCAGE QUALIFICATIF J. PINGEON
Lieu Cahagnes Le Tourneur Thury H. Cahagnes Caen   Cahagnes Venoix
Heure RDV 13H45 13H30 8H45 14H30 13H45   13H00 8H30 (ou 9h15 sur place)
Heure match 15h 15h 10h 15h30 15h30   13h45 10h15
                 
1 Christo Jérem Bool  Théo L Théo Y   Nathan V Idris J
2 Fab Jonathan Noch Damien H Léo M   Augustin R Léo B
3 Fix Wilfried Gio Thibaut H Mathieu G   Kylian C Paulin L
4 Valou Tim Lolo G Alexis L Dimitri V   Alric L Timéo L
5 Juju Jérémie Papi Killian P Clément M   Sofiane J Robin A
6 Max Adri Etienne Hugo H Benjamin A   Matéo F Rafael A
7 Dhia Manu L Jo Nicolas L Camille T   Nolan L Lucas M
8 Alex Séb Babas Axel M Victor M   Léo P Hauni A
9 Thib Manu M Pingouie Maxime M Julien R   Hugo P Hugo H
10 Henri Fanfan Pascal Mathis L Théo Lep   Lorris L Timéo M
11 Alan Romain Ludo Tom C Florian M   Mathis D Lilian T
12 Lulu Nono Lucio Brice C Louis L      
13 Willie Fred ? Tantan ?   Bernie L      
14         Axel T      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B  Jérémy D Ludovic S Jérémy D   Donovan P Rodolphe L
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G   Julien B Olivier Let
                 

 

Convocations du samedi 14 et dimanche 15 avril

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 14 AVRIL : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Thomas L, Olivier G.

 

SAMEDI 14 AVRIL :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A ST. MARTIN DE TALLEVENDE (stade André Mogis). RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Noé C, Flavien B, Noham M, Louis L, Justin C, Paul B, Maël M, Tom M.

Educateurs : Eddy F, Jérôme C.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A LA GRAVERIE . RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Vire

Educateurs : Sandra L, Tom C.

 

SAMEDI 14 AVRIL : PLATEAU U11 C. RONALDO A CAHAGNES. RDV à 10H au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Paul V, Matis D, Pierre L, Léo S, Pablo D, Nolann L, Andréas T, Titouan P, Enzo P, Noa C, Luka C

Educateurs : Damien L, Donovan P.

SAMEDI 14 AVRIL : PLATEAU U11 GRIEZMANN A TRUTTEMER LE GRAND. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Jules M, Silia B, Nathan M, Tom T, Nino D, Maël C, Lilian T, Mathieu T, Théo F.

Educateur : Joachim H. 

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire AUNAY / ODON CHEMIN VERT AUNAY / ODON THURY HARCOURT TREVIERES AUNAY / ODON CONDE / NOIREAU DOUVRES
Lieu Aunay Cahagnes Aunay Thury H. Trévières Cahagnes Condé Douvres
Heure RDV 13H30 14H00 8H45 13H45 13H45 13H00 12H30 9H00
Heure match 15h 15h 10h 15h30 15h30 13h45 13h45 10h30
                 
1 Christo Wilfried Rich Théo L Théo Y Léo C Nathan V Dorian O
2 Fab Jérem Lolo G Damien H Léo M Alex D Augustin R Léo B
3 Fix Romain Pingouie Hugo H Mathieu G Edouard T Léo P Paulin L
4 Dhia Séb Etienne  Killian P Benjamin A Mattéo G Mathis D Robin A
5 Valou Manu L Pascal Alexis L Clément M Théo L Nolan L Timéo L
6 Thib Adri Noch Mathis L Camille T Sarah C Matéo F Lucas M
7 Henri Jérémie Bool  Brice C Victor M Jean F Hugo P Rafael A
8 Alan Tim Jo Benjamin L Julien R Eloi L Kylian C Hauni A
9 Juju Manu M Gio Axel M Dimitri V Lucas D Alric L Hugo H
10 Alex JB Tantan Nicolas L Théo L Enzo D Lorris C Timéo M
11 Lulu Bébert Babas Maxime M Florian M Rafaël J Sofiane J  
12 Jonathan Sam Nono Thibaut H Bernie L      
13   Fanfan Fred Tom C Louis L      
14         Erwan S      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Jérémy D Julien B Thomas L Rodolphe L
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Olivier G Donovan P Olivier Let
        Alexis H   Jérôme C    

 

Convocations du samedi 7 et dimanche 8 avril

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 7 AVRIL : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A EVRECY ANNULE

 

SAMEDI 7 AVRIL :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A CAUMONT L'EVENTE. RDV à 10H au stade à Caumont. Joueurs convoqués : Flavien B, Noé C, Noham M, Louis L, Paul B, Maël M, Tom M, Justin C.

Educateurs : Eddy F, Jérôme C.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A BENY BOCAGE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les joueurs non convoqués pour le plateau à Caumont.

Educateurs : Sandra L, Donovan P.

 

SAMEDI 7 AVRIL : PLATEAU U11 C. RONALDO A CAHAGNES. RDV à 10H au stade à CahagnesJoueurs convoqués : Silia B, Nolann L, Andréas T, Pierre L, Matis D, Enzo P, Noa C, Luka C, Pablo D, Léo S, Titouan P.

Educateurs : Damien L, Thomas L.

SAMEDI 7 AVRIL : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Jules M, Nathan  M, Tom T, Timéo M, Hugo H, Mathieu T, Théo F, Maxence C.

Educateur : Joachim H.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire HEROUVILLE CAMPEAUX LA SELLE LA FORGE INTER BOCAGE SAINT VIGOR MONDEVILLE REPOS CÔTE DE NACRE
Lieu Cahagnes St. Martin des Besaces Cahagnes Vassy St. Vigor Mondeville   Langrune
Heure RDV 13H45 13H30 9H00 13H45 13H45 12H15   9H00
Heure match 15h 15h 10h 15h30 15h30 13h30   10h30
                 
1 Henri Jonathan Bool Théo L José Paul M Léo C   Idris J
2 Lulu Wilfried Noch Damien H Léo M Théo L   Léo B
3 Juju Jérémie Ludo Hugo H Mathieu G Alex D   Paulin L
4 Max Adri Gio Benjamin L Benjamin A Edouard T   Andrew L
5 Fix Romain Etienne Tom C Clément M Lucas D   Robin A
6 Fab Tim Titi Mathis L Camille T Mattéo G   Rafael A
7 Alex Théo Lolo G Alexis L Julien R Eloi L   Timéo L
8 Thib Brice Jo Killian P Dimitri V Enzo T   Lucas M
9 Alan Manu M Lolo H Thibaut H Victor M Hugo P   Lilian T
10 Willie Bébert Rich Nicolas L Florian M Rafaël J   Hauni A
11 Jérém Manu L Lucio Axel M Louis L Sarah C    
12 Valou JB Babas Maxime M Bernie L      
13 Dhia Damien Papi Brice C Erwan S      
14     Pingouie Tantan Arnaud   Axel T      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D Julien B   Rodolphe L
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Olivier G   Olivier Let
        Alexis H   Jérôme C    

 

Convocations du samedi 31 mars et dimanche 1er avril

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 31 MARS : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

Educateurs :

 

SAMED0 31 MARS : PAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 31 MARS : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

Educateurs :

SAMEDI 31 MARSPAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateurs : 

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire BRETTEVILLE SUR ODON 3 LAURENTAIS REPOS VIRE 2 INTER ODON THAON REPOS REPOS
Lieu Bret. / O. Cahagnes     Evrecy Cahagnes    
Heure RDV 13H15 14H00   REPORTE 13H45 13H00    
Heure match 15h 15h   au 7 avril 15h30 13h45    
                 
1 Lulu Jérém     José Paul M Léo C    
2 Juju Jonathan     Léo M Eloi L    
3 Christo Lolo     Mathieu G Hugo P    
4 Fab Adri     Benjamin A Mattéo G    
5 Fix  Théo     Clément M Edouard T    
6 Alex Brice     Camille T Alex D    
7 Valou Jérémie     Victor M Nolan L    
8 Thib Manu M     Noam L Sarah C    
9 Alan Romain     Florian M Rafaël J    
10 Willie Séb     Théo L Jean F    
11 Max Manu L     Dimitri V      
12 Henri Tim     Erwan S      
13 Dhia Bébert     Louis L      
14 Ludo Arnaud           Axel T        Bernie L      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B     Jérémy D Julien B    
  Bool L Thomas L     Laurent G Olivier G    
            Jérome C    

 

Convocations du samedi 24 et dimanche 25 mars

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 24 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Victor M, Olivier G.

 

SAMEDI 24 MARS :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A AUNAY / ODON. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Noé C, Noham M, Louis L, Maël M, Paul B, Tom M, Justin C.

Educateurs : Eddy F, Jérôme C.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES AU TOURNEUR. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Aunay.

Educateurs : Sandra L, Alexis L.

 

SAMEDI 24 MARS : PLATEAU U11 C. RONALDO A VIRE. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Silia B, Matis D, Pierre L, Nolann L, Andréas T, Enzo P, Paul V, Léo S, Pablo D, Luka C, Noa C, Titouan P.

Educateur : Donovan P.

SAMEDI 24 MARS : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CORMELLES LE ROYAL. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Jules M, Nathan M, Maxence C, Nino D, Andrew L, Tom T, Hugo H, Mathieu T, Théo F.

Educateur : Joachim H.

 

ATTENTION : CHANGEMENT D'HEURE DANS LA NUIT DE SAMEDI A DIMANCHE : Pensez à avancer vos réveils!!! A 2h du matin, il sera 3h nouvelle heure.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire IFS 2 INTER BOCAGE VILLERS BOCAGE IFS 2 CAEN SUD OUEST PTT CAEN EXEMPT SAINT VIGOR
Lieu Cahagnes Vassy Villers Cahagnes Caen Caen   St. Vigor
Heure RDV 13H45 13H15 8H45 14H15 13H30 11H30   9H00
Heure match 15h 15h 10h 15h15 15h15 13h   10h30
                 
1 Fab Théo Titi Théo L Théo Y Léo C   Idris J
2 Max Tim Pingouie Damien H Léo M Alex D   Léo B
3 Willie Jérém Bool Thibaut H Mathieu G Eloi L   Paulin L
4 Juju Manu M Noch Axel M Bernie L Mattéo G   Rafael A
5 Dhia Jérémie Gio Alexis L Clément M Edouard T   Robin A
6 Alexis Manu L Ludo Killian P Benjamin A Lucas D   Timéo L
7 Fix Wilfried Papi Brice C Camille T Théo L   Lucas M
8 Thib Adri Fred Ben L Victor M Enzo T   Lilian T
9 Alan Sèb Lolo H Nicolas L Julien R Rafaël J   Hauni A
10 Christo Damien Etienne Enzo P Noam L     Timéo M
11 Valou Jonathan Lolo G Maxime M Dimitri V      
12 Henry Brice Arnaud Mathis L Florian M      
13 Ben Bébert Fanfan Hugo H Erwan S      
14   Romain Tantan ? Richard ? Tom C  Louis L      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D Joachim H   Rodolphe L
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Olivier G   Olivier Let
  Ludovic S         Jérôme C    

 

Convocations du samedi 17 et dimanche 18 mars

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 17 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A BRETTEVILLE SUR ODON. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Arnaud B, Thomas L, Olivier G.

 

SAMEDI 17 MARS :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A VIEUX. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Noé C, Noham M, Louis L, Maël M, Paul B, Tom M.

Educateur : Jérôme C.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A LA GRAVERIE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Vieux.

Educateurs : Sandra L, Donovan P.

 

SAMEDI 17 MARS : PLATEAU U11 C. RONALDO A CONDE SUR NOIREAU. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Silia B, Matis D, Pierre L, Nolann L, Andréas T, Enzo P, Paul V, Léo S, Pablo D, Luka C, Noa C, Titouan P.

Educateur : Damien L.

SAMEDI 17 MARS : PLATEAU U11 GRIEZMANN A ESQUAY NOTRE DAME. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Jules M, Nathan M, Maxence C, Nino D, Lilian T, Tom T, Timéo M, Mathieu T, Théo F.

Educateurs : Joachim H, Alexis L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire CHEUX BENY BOCAGE EXEMPT VILLERS BOCAGE 2 BAIE DE L'ORNE COULONCES VERSON SAINT VIGOR
Lieu St. Manvieu Cahagnes   Villers B. Cahagnes Cahagnes Verson Cahagnes
Heure RDV 13H15 14H00   13H45 14H15 13H00 12H30 9H45
Heure match 15h 15h   15h15 15h15 13h45 13h45 10h30
                 
1       Théo L Théo Y Léo C Nathan V Idris J
2       Damien H Léo M Alex D Léo P Léo B
3       Thibaut H Mathieu G Eloi L Augustin R Paulin L
4       Axel M Bernie L Mattéo G Matéo F Rafael A
5       Alexis L Clément M Edouard T Nolan L Robin A
6       Killian P Benjamin A Lucas D Sofiane J Timéo L
7       Brice C Camille T Théo L Kylian C Lucas M
8       Ben L Victor M Enzo T Alric L Andrew L
9       Nicolas L Julien R Sarah C Lorris C Hauni A
10       Enzo P Noam L Rafaël J Mathis D Hugo H
11       Maxime M Dimitri V   Hugo P  
12       Mathis L Florian M      
13       Hugo H Théo L      
14       Tom C Angéline L      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Ludovic S Jérémy D Joachim H Donovan P Rodolphe L
  Bool L Thomas L   Olivier Lef Laurent G Olivier G Thomas L Olivier Let
            Jérôme C    

 

S'abonner à ce flux RSS