AS Cahagnes

Convocations

Convocations (256)

Convocations du samedi 27 et dimanche 28 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 27 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 27 OCTOBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 27 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

Educateur : 

SAMEDI 27 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateur :

SAMEDI 27 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U11 MESSI.

Educateur : 

 

INFO CLUB : LES SURVÊTEMENTS SONT ARRIVES!!! ALORS PENSEZ A REGLER VOTRE COTISATION (70€) POUR LE RECUPERER.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire REPOS REPOS LA SELLE LA FORGE CAEN SUD OUEST TREVIERES VERSON 2 REPOS REPOS
Lieu     La Selle la F. Cahagnes Trévières Verson (terrain synthétique)    
Heure RDV     8H15 14H15 13H30 13H45    
Heure match     10h 15h15 15h 15h15    
                 
1       Théo Y José Paul M Nathan V    
2       Thibaut H Léo M Kylian C    
3       Maxime M Mathieu G Lorris C    
4       Killian P Benjamin A Rafaël J    
5       Ben L Hugo P Enzo T    
6       Alexis L Florian M Jean F    
7       Mathis L Julien R Sofiane J    
8       Tom C Sarah C Lorenzo B    
9       Brice C Théo Lep Edouard T    
10       Victor M Dimitri V Alex D    
11       Louis L Théo Lié Eloi L    
12       Axel M Nolan L Vynce H    
13       Killian T        
14       Hugo H        
                 
Educateurs     Jérémy D Joachim H Jérémy D Damien L    
      William P Olivier Lef Laurent G Jérôme C    
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 20 et dimanche 21 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 20 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 20 OCTOBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A THURY HARCOURT. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Cyril C, Dylan M, Yvann L, Yanis C, Paul D, Nathan G, Melvin M, Léo B, Tom S, Théo J, Nahel M, Antoine B, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Olivier G.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Thury.

Educateurs : Donovan P, Sandra L, José Paul M, Joachim H.

 

SAMEDI 20 OCTOBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A CAUMONT L'EVENTE. RDV à 10H00 au stade à Caumont Joueurs convoqués : Timéo G, Lizéa A, Paul V, Laura B, Jules R, Noé L, Matis D, Mathis G, Noa C, Antoine L, Gabriel V.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 20 OCTOBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A TOURNEUR. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Justin C, Noé C, Andréas T, Nolann L, Pablo D, Maxence C, Paul B, Kenzo B, Simon J.

Educateur : Damien L.

SAMEDI 20 OCTOBRE : PLATEAU U11 MESSI A ESQUAY NOTRE DAME. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Pierre L, Nathan M, Timéo M, Maël M, Louis L, Noham M, Léo S, Andrew L.

Educateur : Rodolphe L.

 

INFO CLUB : LES SURVETEMENTS SERONT DISTRIBUES CE WEEK-END A TOUS LES LICENCIES AYANT REGLE LEUR COTISATION DE 70€

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire VIRE 3 VAUDRY TRUTTEMER EXEMPT TREVIERES BRETTEVILLE SUR ODON INTER ODON 2 VERSON 2 VIRE 3 
Lieu Martilly Cahagnes   Cahagnes Bret. / O. Esquay Cahagnes Vire
Heure RDV 13H00 14H00   14H30 13H45 13H45 13H00 12H30
Heure match 15h 15h   15h30 15h 15h30 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Théo Lié Nathan V Idris J Enzo P
2       Ben L Léo M Alric L Lucas M Hugo H
3       Maxime M Mathieu G Sofiane J Robin A Jules M
4       Clément M Benjamin A Rafaël J Léo B Titouan P
5       Hugo H Hugo P Lorris C Eloi L Nino D
6       Mathis L José Paul M Kylian C Alex D Tom T
7       Alexis L Florian M  Lorenzo B Edouard T Lilian T
8       Victor M Théo Lep Augustin R Lucas D Idryss N
9       Louis L Noam L Enzo T Paulin L Matéo F
10       Killian T Julien R Jules L   Mathis D
11       Axel M Dimitri V Vynce H    
12       Thibaut H Nolan L Emile C    
13       Killian P        
14                
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H Jérémy D Damien L Julien B Donovan P
  Bool L Mathys H   Olivier Lef Laurent G   Olivier Let  
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 13 et dimanche 14 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 13 OCTOBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

 

SAMEDI 13 OCTOBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A AUNAY / ODON. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Cyril C, Dylan M, Yvann L, Yanis C, Paul D, Nathan G, Melvin M, Léo B, Tom S, Théo J, Nahel M, Antoine B, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Joachim H, Olivier G.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES A SAINT VIGOR LE GRAND. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Cahagnes.

Educateurs : Donovan P, Sandra L, José Paul M.

 

SAMEDI 13 OCTOBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A ESQUAY NOTRE DAME. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Timéo G, Lizéa A, Paul V, Laura B, Jules R, Noé L, Matis D, Mathis G, Noa C, Lucas R.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 13 OCTOBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A AUNAY / ODON. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Justin C, Noé C, Andréas T, Nolann L, Pablo D, Léo S, Paul B, Paolo M, Kenzo B.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 13 OCTOBRE : PLATEAU U11 MESSI A FALAISE. RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Pierre L, Nathan M, Timéo M, Maël M, Louis L, Noham M, Maxence C.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire VIRE 3 REPOS SM CAEN THAON / BRETTEVILLE SAINT VIGOR FONTENAY / TILLY REPOS NOYERS BOCAGE 
Lieu Cahagnes   Venoix Bret. l'Org. Cahagnes Cahagnes   Noyers B.
Heure RDV 13H45   8H30 13H45 15H00 13H00   12H45
Heure match 15h   10h 15h30 16h 14h   13h45
                 
1       Théo Y Théo Lié Nathan V   Silia B
2       Ben L Léo M Alric L   Hugo H
3       Maxime M Mathieu G Sofiane J   Jules M
4       Clément M Benjamin A Jean F   Titouan P
5       Hugo H Hugo P Lorris C   Nino D
6       Mathis L José Paul M Kylian C   Tom T
7       Alexis L Florian M  Sarah C   Lilian T
8       Victor M Théo Lep Augustin R   Idryss N
9       Louis L Noam L Lorenzo B   Emile C
10       Killian T Julien R Eloi L   Mathis D
11       Tom C Nolan L Lucas D   Maël C
12       Thibaut H Edouard T Alex D   Vynce C
13       Killian P       Enzo P
14       Brice C Axel M        
                 
Educateurs Joachim H   Jérémy D Joachim H Jérémy D Damien L   Donovan P
  Thomas L   William P Olivier Lef Laurent G Jérôme C    
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 6 et dimanche 7 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 6 OCTOBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A AUNAY / ODON. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

 

SAMEDI 6 OCTOBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Loris L, Cyril C, Dylan M, Yvann L, Yanis C, Paul D, Nathan G, Melvin M, Matys G, Tom S, Théo J, Nahel M, Côme L.

Educateurs : Eddy F, Joachim H, Olivier G.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES AU TRONQUAY. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Cahagnes.

Educateurs : Donovan P, Sandra L, José Paul M.

 

SAMEDI 6 OCTOBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A VERSON. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Timéo G, Lizéa A, Paul V, Laura B, Jules R, Noé L, Matis D, Mathis G, Kenzo B.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 6 OCTOBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CONDE SUR NOIREAU. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Justin C, Noé C, Andréas T, Nolann L, Pablo D, Léo S, Simon J, Paul B.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 6 OCTOBRE : PLATEAU U11 MESSI A MONDEVILLE. RDV à 8H30 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Andrew L, Pierre L, Nathan M, Timéo M, Maël M, Louis L, Noham M, Maxence C.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire INTER ODON 2 AJON LA GRAVERIE GRPT SEVERIN TREVIERES CÔTE DE NACRE 2 CONDE / NOIREAU VILLERS BOCAGE 3
Lieu Cahagnes Noyers B. Cahagnes Cahagnes Trévières   Condé Cahagnes
Heure RDV 13H45 13H15 9H00 14H30 13H30 REPORTE 12H15 13H15
Heure match 15h 15h 10h 15h30 15h30 Au 27 oct. 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Enzo T   Idris J Silia B
2       Ben L Léo M   Léo B Hugo H
3       Maxime M Mathieu G   Paulin L Jules M
4       Clément M Benjamin A   Lucas M Titouan P
5       Hugo H Hugo P   Robin A Nino D
6       Mathis L Mattéo G   Edouard T Tom T
7       Alexis L Florian M   Alex D Lilian T
8       Victor M Théo Lep   Lucas D Idryss N
9       Louis L Noam L   Eloi L Emile C
10       Killian T Julien R   Nolan L Mathis D
11       Tom C Sofiane J     Matéo F
12       Thibaut H Théo Lié     Vynce C
13       Killian P José Paul M      
14       Brice C Augustin R      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Jérémy D   Olivier Let Donovan P
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G     Eddy F
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 29 et dimanche 30 septembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 29 SEPTEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A VIRE. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

 

SAMEDI 29 SEPTEMBRE : PLATEAU U8/U9 POUR LES TOUTES LES EQUIPES A CAHAGNES. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Eddy F, Donovan P, Sandra L, Olivier G, José Paul M, Jérôme C, Joachim H.

 

SAMEDI 29 SEPTEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

Educateurs : 

SAMEDI 29 SEPTEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateurs :

SAMEDI 29 SEPTEMBRE : PLATEAU U11 MESSI.

Educateurs : 

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire THAON REPOS MAY / ORNE TILLY / SEULLES REPOS CONDE / NOIREAU REPOS REPOS
Lieu Cahagnes   Cahagnes Cahagnes   St. germain du Crioult    
Heure RDV 13H45   9H00 14H00   13H30    
Heure match 15h   10h 15h   15h30    
                 
1       Théo Y   Léo C    
2       Ben L   Alric L    
3       Maxime M   Hugo P    
4       Killian P   Rafaël J    
5       Mathis L   Sofiane J    
6       Clément M   Lorenzo B    
7       Victor M   Kylian C    
8       Hugo H   Augustin R    
9       Axel M   Lorris C    
10       Alexis L   Jean F    
11       Brice C   Sarah C    
12       Tom C   Eloi L    
13       Killian T   Edoaurd T    
14       Louis L  Thibaut H   Nolan L    
                 
Educateurs Joachim H   Jérémy D Joachim H   Damien L    
  Bool L   William P Olivier Lef   Jérôme C    
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 22 et dimanche 23 septembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 22 SEPTEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 22 SEPTEMBREPLATEAU INTERNE U8/U9 POUR TOUS LES U9. RDV à 10H au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Eddy F, Sandra L, Olivier G, Joachim H, Donovan P.

 

SAMEDI 22 SEPTEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants non convoqués pour l'AG Caen.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 22 SEPTEMRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants non convoqués pour l'AG Caen.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 22 SEPTEMBRE : PLATEAU U11 MESSI A L'AG CAEN (terrain de l'IUT). RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Maxence C, Nathan M, Pierre L, Timéo L, Andrew L, Timéo M, Louis L, Noham M, Maël M.

Educateurs : Rodolphe L, Pierrot O, Jean Baptiste M.

 

ATTENTION !!! LE MATCH DE CHAMPIONNAT VETERANS A CORMELLES SE JOUE VENDREDI SOIR A 19H15.

 

INFO CLUB : LES ESSAYAGES DES SURVÊTEMENTS (inclus dans la cotisation) AURONT LIEU A PARTIR DE CE WEEK-END AU CLUB HOUSE AVEC LES EDUCATEURS.

Il est demandé que les parents soient présents afin de commander les bonnes tailles pour leurs enfants. MERCI!

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire LE TRONQUAY LE TOURNEUR CORMELLES TILLY SUR SEULLES INTER ODON LE TRONQUAY FLEURY SUR ORNE FLEURY SUR ORNE
Lieu Le Tronquay Cahagnes Cormelles   Evrecy Cahagnes Fleury Fleury
Heure RDV 13H15 14H00 18H15 REPORTE 13H45 14H30 12H15 12H15
Heure match 15h 15h 19h15 au 29 sept. 15h30 15h30 13h30 13h30
                 
1     Rich   Nathan V Léo C    
2     Lolo   Léo M Killian C TOUS LES
3     Pingouie   Mathieu G Enzo T    
4     Tantan   Benjamin A Rafaël J    
5     Titi   Mattéo G Sofiane J U13 DISPO
6     Pascal   Noam L Augustin R    
7     Bool   Julien R Lorenzo B    
8     Roro   Dimitri V Alric L SONT  CONVOQUES
9     JB   José Paul M Lorris C    
10     Sly   Florian M + U13    
11     Bébert   Théo Lep      
12     Lucio   Hugo P      
13     Giovanni          
14     Etienne          
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D   Jérémy D Damien L Julien B Donovan P
  Thomas L Bool L William P   Laurent G Jérôme C Olivier Let  
            Joachim H    

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 15 et dimanche 16 septembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 15 SEPTEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

 

SAMEDI 15 SEPTEMBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

 

SAMEDI 15 SEPTEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VILLERSS BOCAGE. RDV à 9H au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Ludovic S, Joachim H.

SAMEDI 15 SEPTEMBRE : PLATEAU U11 MESSI A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Rodolphe L, Pierrot O, Jean Baptiste M.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire TILLY / SEULLES LA GRAVERIE AUNAY / ODON REPOS BAIE DE L'ORNE CONDE / NOIREAU FLEURY / ORNE FLEURY / ORNE
Lieu Tilly Cahagnes Cahagnes   Cahagnes   Fleury Fleury
Heure RDV 13H15 14H00 9H00   14H30 REPORTE 12H15 12H15
Heure match 15h 15h 10h   15h30 au 29 sept. 13h15 13h15
                 
1         Nathan V   TOUS LES
2         Léo M      
3         Mathieu G      
4         Mattéo G   U13 DISPO
5         Benjamin A      
6         Sarah C      
7         Théo Lié   SONT CONVOQUES
8         Florian M      
9         Dimitri V      
10         Julien R      
11         Noam L      
12         Théo Lep      
13         Hugo P      
14         José Paul M      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D   Jérémy D   Julien B Donovan P
  Bool L Thomas L William P   Laurent G   Olivier Let  
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 8 et dimanche 9 septembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 8 SEPTEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 8 SEPTEMBRE : PAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 8 SEPTEMBRE : MATCH AMICAL U11 GRIEZMANN A CAHAGNES contre VILLERS BOCAGE. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Joachim H, Damien L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire THURY 2 SAINT SEVER REPOS MAY / ORNE INTER ODON MONDEVILLE INTER ODON VILLERS BOCAGE
Lieu Cahagnes St. Sever   May Evrecy Mondeville Cahagnes Cahagnes
Heure RDV 13H45 13H00   13H45 13H30 9H30 13H15 9H45
Heure match 15h 15h   15h30 15h 11h 14h 10h30
                 
1       Théo Y TOUS  Idris J Silia B TOUS
2       Hugo H   Léo B Hugo H  
3       Ben L LES  Paulin L Tom T LES
4       Alexis L   Robin A Lilian T  
5       Killian P U15 Edouard T Nino D U11
6       Mathis L   Alex D Vynce H  
7       Maxime M DISPO Lucas M Emile C DISPO
8       Clément M   Lucas D Jules M  
9       Louis L SONT Nolan L Mathis D  
10       Victor M   Eloi L Matéo F  
11       Axel M CONVOQUES   Enzo P  
12       Tom C        
13       Brice C        
14       Killian T        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H Jérémy D Julien B Eddy F Rodolphe L
  Bool L. Thomas L.   Olivier Lef Laurent G Olivier Let   Alexis L
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 9 juin

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 9 JUIN : JOURNEE NATIONALE U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes devant le club house. Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Victor M, Thomas L, Olivier G, Arnaud B.

 

SAMEDI 9 JUINJOURNEE NATIONALE U8/U9 A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes devant le club house. Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Eddy F, Jérôme C, Donovan P.

 

SAMEDI 9 JUIN : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO

SAMEDI 9 JUIN : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN. 

 

INFOS U13, U15 & U18 : TOUS LES JEUNES SONT CONVOQUES A 9H30 AU STADE DEVANT LE CLUB HOUSE POUR BRIEFING ARBITRAGE AVANT LE DEBUT DES RENCONTRES.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS
Lieu                
Heure RDV                
Heure match                
                 
1                
2                
3                
4                
5                
6                
7                
8                
9                
10                
11                
12                
13                
14                
                 
Educateurs                
                 
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 2 et dimanche 3 juin

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 2 JUIN : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

 

SAMEDI 2 JUIN :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A POTIGNY. RDV à 9H au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Noé C, Flavien B, Tom M, Louis L, Noham M, Maël M, Justin C, Paul B.

Educateur : Eddy F.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Potigny.

Educateurs : Joachim H, Donovan P, Alexis L.

 

SAMEDI 2 JUIN : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

SAMEDI 2 JUIN : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire THURY HARCOURT LA GRAVERIE REPOS VIRE 3 MAY SUR ORNE REPOS REPOS REPOS
Lieu Cahagnes La Graverie   Cahagnes May / O.      
Heure RDV 14H00 13H30   14H30 13H45      
Heure match 15h 15h   15h30 15h30      
                 
1 Lulu Manu L   Théo L Théo Y      
2 Juju Séb   Damien H Léo M      
3 Fab Thomas   Hugo H Mathieu G      
4 Fix Jonathan   Killian P Clément M      
5 Valou Wilfried   Alexis L Benjamin A      
6 Thib Tim   Benjamin L Camille T      
7 Alan Adri   Tom C Florian M      
8 Max Guigui   Mathis L Julien R      
9 Dhia Théo   Axel M Noam L      
10 Jérem Jérémie   Nicolas L Dimitri V      
11 Lolo G Manu M   Maxime M Théo L      
12 Pingouie Romain   Thibaut H Louis L      
13 JB Nono   Enzo P Mattéo G      
14       Brice C  Angéline L      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Ludovic S Jérémy D      
  Axel M Mathys H   Olivier Lef Laurent G      
                 

 

En savoir plus...
S'abonner à ce flux RSS