AS Cahagnes

Convocations

Convocations (201)

Convocations du samedi 13 et dimanche 14 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 13 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2006 et 2007).

Educateurs :

 

SAMEDI 13 OCTOBRE : ATTENTION! Les équipes Barcelone et Milan AC ne jouent pas à Vire, mais à ST. GERMAIN DU CRIOULT (à coté de Condé / Noireau) 

- PLATEAU U8/U9 A ST. GERMAIN DU CRIOULT. RDV à 9h00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Equipe BARCELONE : Clément B, Julien R, Léo M, José Paul M, Evan L, Quentin L, Matthieu G. Dirigeant : Joachim H.

Equipe MILAN AC : Florian M, Siméon B, Benjamin A, Léo E, Raphaël J, Sofiane J, Baptiste M, Mathis G. Dirigeant : Richard M.

- PLATEAU U8/U9 A BENY BOCAGE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place).

Equipe ARSENAL : Enzo P, Nathan V, Augustin R, Gaspard C, Marius C, Mathéo M, Brice B. Dirigeant : M. Paris.

Equipe BAYERN : Enzo T, Camille M, Sarah C, Kylian L, Mathis C. Dirigeant : Damien L. 

 

  Séniors A Séniors B Séniors C U17 U13 à 9 U11 Messi U11 C. Ronaldo U11 Benzema
Adversaire REPOS TALLEVENDAIS REPOS EXEMPT FALAISE LA GRAVERIE GRPT SEVERIN THURY HARCOURT
Lieu   Cahagnes     Falaise Cahagnes St. Sever Thury
Heure RDV   14H00     13H00 10H00 9H00 9H00
Heure match   15h     14h15 10h30 10h30 10h30
                 
1   Karl D (ou Richard M)     Benjamin L Landry L Martin F Alexandre A
2   Sébastien K     Tom C Antoine M Victor M Thibault H
3   Dylan J     Alexis L Mathis L Camille T Félix S
4   Nicolas H     Killian P Clémence P Killian T Arthur G
5   Fix D     Hugo H Louis Maug Clément M Alexis H
6   Titi L     Corentin D Brice C Bernie L Louis Mois
7   Olivier Let     Mathys H Margot L Mathurin L Kylian F
8   Benjamin P     Brice L Justin M Antonin G  
9   Arnaud B     Axel M      
10   Giovanni L     Clément S      
11   Romain R     Brice L      
12   Benjamin L     Aurélien M      
13   Fabien D     Rudy C      
14   Lucas A            
                 
Educateurs   Joachim H     Rodolphe L Jérémy D Olivier Lef Alan L
    Damien L     Damien L      
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 6 et dimanche 7 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 6 OCTOBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2006 et 2007) A CAHAGNES. RDV à 9h30 au stade à Cahagnes (Réunion d'informations). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Julien A, Patrick M, Damien Lef, Guillaume L, Tim G.

 

SAMEDI 6 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U8/U9 (nés en 2004 et 2005).

Educateurs :

 

  Séniors A Séniors B Séniors C U17 U13 à 9 U11 Messi U11 C. Ronaldo U11 Benzema
Adversaire AF VIROIS 3 SUISSE NORMANDE 2 TIILY SUR SEULLES 2 REPOS CONDE / NOIREAU CONDE / NOIREAU VIRE LE TOURNEUR
Lieu Cahagnes Clécy Cahagnes   Cahagnes Condé Vire Cahagnes
Heure RDV 13H30 13H15 12H00   13H30 9H00 9H00 10H00
Heure match 15h 15h 13h   14h15 10h30 10h30 10h30
                 
1 Henri A Lucas A Julien A   Killian P Landry L Lilian B Alexandre A
2 Sylvain A Arnaud B Samuel D   Alexis L Margot B Martin F Lucas D
3 Julien B Karl D Frédéric F   Benjamin L Brice C Antonin G Arthur G
4 Julien D Fabien D Matthieu F   Hugo H Simon B Mathurin L Louis Mois
5 Jérémy D Fix D Pascal G   Rudy C Mathis L Bernie L Kylian F
6 Eddy F Christopher G Aurélien J   Aurélien M Justin M Victor M Thibault H
7 Mathieu G Nicolas H Etienne L   Axel M Louis Maug Clément M Alexis H
8 Guillaume L Dylan J Olivier Lef   Clément S Antoine M Killian T Jules P
9 Frédéric L Sébastien K Gaëtan L   Brice L Clémence P Camille T Félix S
10 Thibault L Giovanni L Anthony M   Enzo F      
11 William P Titi L Patrick M   Mathys H      
12 Sylvain S Benjamin P Stéphane M   Maxime L      
13 Laurent G François M Ludovic S          
14 Maxime Y              
                 
Educateurs Joachim H Arnaud L Coralien C   Rodolphe L Jérémy D Olivier Lef Joachim H
  Bool L Damien L Matthieu L   Joachim H     Alan L
    Antoine H            

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 22 et du dimanche 23 septembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

JOUEURS U17 : PREVOIR CARTE D'IDENTITE POUR TOUS LES JOUEURS.

  Séniors A Séniors B Séniors C U17 U13 à 9 U11 Messi U11 C. Ronaldo U11 Benzema
Adversaire LYSTRIENNE SPORTIVE CAHAGNES 3 CAHAGNES 2 BESSIN NORD CONDE SUR NOIREAU IOFC IOFC IOFC
Lieu Littry Cahagnes Cahagnes Cahagnes Condé / N. Evrecy Evrecy Evrecy
Heure RDV 13H15 14H00 14H00 14H30 13H00 9H00 9H00 9H00
Heure match 15h 15h 15h 15h30 14h 10h30 10h30 10h30
                 
1 Sylvain A Matthieu A Frédéric F Damien L TOUS TOUS TOUS TOUS
2 Julien B Arnaud B Pascal G Coralien C LES LES LES LES
3 Jérémy D Karl D Nicolas H Erwan D JOUEURS JOUEURS JOUEURS JOUEURS
4 Julien D Fabien D Aurélien J Thomas L DISPONIBLES DISPONIBLES DISPONIBLES DISPONIBLES
5 Eddy F Fix D Olivier Lef Valentin H SONT SONT SONT SONT
6 Laurent G Sébastien K Samuel D Alexandre H CONVOQUES CONVOQUES CONVOQUES CONVOQUES
7 Guillaume L Giovanni L Anthony M Corentin G        
8 Thibault L Titi L Patrick M Tim G        
9 William P Olivier Let Stéphane M Bastien B        
10 Maxime Y Benjamin P Ludovic S Aurélien B        
11 Frédéric L Christophe P Mathieu F Simon O        
12 Henri A Romain R Etienne L Adrien L        
13 Lucas A Dylan J Julien A Théo L        
14                
                 
Dirigeants Joachim H Arnaud L Coralien C Eddy F Jérémy D Jérémy D Olivier Lef Joachim H
  Bool L Damien L Matthieu L Julien B       Guillaume L
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 15 et dimanche 16 septembre 2012

Voilà les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

POUR LES SENIORS EVOLUANT EN C : PREVOIR PIECE D'IDENTITE POUR : Samuel D, Anthony D.

ATTENTION : MATCH A CONTRE B : SAMEDI 15 SEPTEMBRE A 17H. RDV A 16H. PRESENCE OBLIGATOIRE

  Séniors A Séniors B Séniors C U17 U13 à 9 U11 Messi U11 C. Ronaldo U9
Adversaire CAHAGNES B CAHAGNES A LA GRAVERIE 2 THURY HARCOURT VRE IOFC IOFC REPOS
Lieu Cahagnes Cahagnes La Graverie ANNULE Vire Evrecy Evrecy  
Heure RDV 16H00 16H00 13H30   13H00 9H00 9H00  
Heure match 17h 17h 15h   14h 10h30 10h30  
                 
1 Julien B Benjamin P Anthony M   TOUS TOUS TOUS  
2 Guillaume L Fabien D Aurélien J   LES LES LES  
3 Jérémy D Fix D Etienne L   JOUEURS JOUEURS JOUEURS  
4 Laurent G Giovanni L Frédéric F   DISPONIBLES DISPONIBLES DISPONIBLES  
5 Mathieu G Sébastien K Mathieu F   SONT SONT SONT  
6 Maxime Y Lucas A Olivier Lef   CONVOQUES CONVOQUES CONVOQUES  
7 Eddy F Manu L Ludovic S          
8 Sylvain S Richard M Sébastien L          
9 Thibault L Romain R Stéphane M          
10 William P Sylvain A Gaëtan L          
11 Matthieu A Titi L Nicolas H          
12 Julien D Henri A Patrick M          
13 Valentin H Christophe P Samuel D          
14     Anthony D          
                 
Dirigeants Joachim H Matthieu L Coralien C   Rodolphe L Jérémy D Olivier Lef  
            Joachim H    
                 

 

En savoir plus...
S'abonner à ce flux RSS