AS Cahagnes

Convocations

Convocations (259)

Convocations du samedi 23 et dimanche 24 mars

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 23 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A CONDE / NOIREAU. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

 

SAMEDI 23 MARS :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A VIRE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B, Olivier G.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES AU MOLAY LITTRY (stade des écoles). RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Vire.

Educateurs : Sandra L, Donovan P.

 

SAMEDI 23 MARS : PLATEAU U11 C. KANTE A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Matis D, Mathis G, Noa C, Tristan G.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 23 MARS : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VIRE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Flavien B, Paul B, Pablo D, Léo S, Maxence C, Nolann L, Andréas T, Lucas R, Simon J, Paolo M, Justin C.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 23 MARS : PLATEAU U11 MESSI A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M, Noé C,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Kenzo B.

Educateur : Joachim H.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire VIRE 3 VAUDRY LA GRAVERIE TILLY / SEULLES THAON VILLERS BOCAGE  AUNAY / ODON TALLEVENDAIS
Lieu Cahagnes Truttemer le Grand La Graverie Tilly Cahagnes   Cahagnes St. Germain Tall
Heure RDV 13H15 13H00 8H30 13H45 14H15 REPORTE 13H00 12H15
Heure match 14h30 14h30 10h 15h15 15h15 au 13 avril 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V   Idris J Silia B
2       Tom C Léo M   Léo B Jules M
3       Damien H Mathieu G   Paulin L Emile C
4       Maxime M Augustin R   Eloi L Nino D
5       Thibaut H Benjamin A   Edouard T Lilian T
6       Clément M Enzo T   Alex D Matéo F
7       Killian P Théo Lep   Lucas M Mathis D
8       Mathis L Noam L   Lucas D Titouan P
9       Alexis L Julien R   Nolan L Idryss N
10       Louis L José Paul M   Jules L Enzo P
11       Victor M Dimitri V   Robin A Vynce H
12       Killian T Mattéo G     Hugo H
13       Axel M Théo Lié      
14       Hugo H        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Ludovic S   Olivier Let Donovan P
  Bool L   William P Olivier Lef Laurent G   Julien B  
        Alexis H        

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 16 et dimanche 17 mars

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 16 MARS : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateur :

 

SAMEDI 16 MARSPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateur :

 

SAMEDI 16 MARS : PAS DE PLATEAU U11 C. KANTE.

Educateur : 

SAMEDI 16 MARS : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateur :

SAMEDI 16 MARS : PAS DE PLATEAU U11 MESSI.

Educateur : 

 

INFO SENIORS : ATTENTION!! LE MATCH DE CHAMPIONNAT DE LA 1ERE A FONTAINE ETOUPEFOUR SE JOUERA VENDREDI A 20H30.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire INTER ODON 2 AJON CORMELLES CONDE / NOIREAU DIVES / CABOURG VILLERS BOCAGE REPOS REPOS
Lieu Fontaine Et. Cahagnes     Cahagnes      
Heure RDV 18H45 13H30 REPORTE REPORTE 14H15 REPORTE    
Heure match 20h30 14h30     15h15      
                 
1         Nathan V      
2         Léo M      
3         Mathieu G      
4         Enzo T      
5         Hugo P      
6         Benjamin A      
7         Noam L      
8         Julien R      
9         Dimitri V      
10         Théo Lep      
11         Sarah C      
12         José Paul M      
13         Mattéo G      
14                
                 
Educateurs Joachim H Samuel B     Laurent G      
  Bool L Thomas L     Joachim H      
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 9 et dimanche 10 mars

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 9 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) AU BENY BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

 

SAMEDI 9 MARS :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B, Olivier G.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES A SAINT VIGOR LE GRAND  ANNULE

Educateur : 

 

SAMEDI 9 MARS : PLATEAU U11 C. KANTE A NOYERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Paul B, Mathis G, Jules R, Lucas R, Tristan G

Educateur : Joachim H.

SAMEDI 9 MARS : PLATEAU U11 GRIEZMANN A LA GRAVERIE  ANNULE

Educateur : 

SAMEDI 9 MARS : PLATEAU U11 MESSI A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M, Louis L, Noham M,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Kenzo B, Maxence C.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire REPOS COLLEVILLE MONTGOMERY AUNAY / ODON VILLERS BOCAGE TERRE & MER BAYEUX 2  AG CAEN LA GRAVERIE
Lieu   Colleville Aunay Cahagnes Hermanville / Mer   Caen (IUT) Cahagnes
Heure RDV   12H30 8H45 14H15 13H30 REPORTE 12H15 13H00
Heure match   14h30 10h 15h15 15h15 au 20 avril 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V   Idris J Silia B
2       Axel M Léo M   Nolan L Jules M
3       Damien H Mathieu G   Paulin L Tom T
4       Maxime M Hugo P   Eloi L Nino D
5       Thibaut H Benjamin A   Edouard T Lilian T
6       Clément M Florian M   Alex D Matéo F
7       Killian P Théo Lep   Lucas M Mathis D
8       Mathis L Noam L   Lucas D Titouan P
9       Alexis L Julien R   Jules L Idryss N
10       Brice C José Paul M   Robin A Hugo H
11       Victor M Dimitri V     Vynce H
12       Tom C Mattéo G     Emile C
13       Louis L Enzo T      
14       Killian T   Hugo H Augustin R      
                 
Educateurs   Samuel B   Joachim H Jérémy D   Julien B Donovan P
    Thomas L   Olivier Lef Laurent G   Olivier Let Eddy F
        Alexis H        

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 2 et dimanche 3 mars

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 2 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A VASSY. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

 

SAMEDI 2 MARS :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A  THURY HARCOURT. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B, Olivier G.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES A SAINT VIGOR. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Thury.

Educateurs : Sandra L, Donovan P, Benjamin L.

 

SAMEDI 2 MARS : PLATEAU U11 C. KANTE A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Matis D, Mathis G, Jules R, Noa C, Tristan G.

Educateurs : Joachim H, Alexis L.

SAMEDI 2 MARS : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Flavien B, Paul B, Pablo D, Léo S, Maxence C, Nolann L, Andréas T, Lucas R, Simon J, Paolo M, Justin C.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 2 MARS : PLATEAU U11 MESSI A AG CAEN (terrain synthetique). RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M, Noé C,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Kenzo B.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire LE TRONQUAY LE TOURNEUR AUNAY / ODON CÔTE DE NACRE AG CAEN FONTENAY  MONDEVILLE GRPT SEVERIN
Lieu Cahagnes Le Tourneur   Langrune Cahagnes Cahagnes Mondeville Landelles
Heure RDV 13H15 13H00 REPORTE 13H30 14H15 12H30 12H15 12H15
Heure match 14h30 14h30 au 10 mars 15h15 15h15 13h30 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V Léo C Idris J Silia B
2       Benjamin L Léo M Alric L Léo B Jules M
3       Damien H Mathieu G Rafaël J Paulin L Tom T
4       Maxime M Hugo P Mattéo G Eloi L Nino D
5       Thibaut H Benjamin A Sofiane J Edouard T Lilian T
6       Clément P Florian M Jean F Alex D Matéo F
7       Killian P Théo Lep Augustin R Lucas M Mathis D
8       Mathis L Noam L Lorenzo B Lucas D Titouan P
9       Alexis L Julien R Lorris C   Idryss N
10       Brice C José Paul M Nolan L   Enzo P
11       Victor M Dimitri V Jules L   Vynce H
12       Tom C Sarah C     Emile C
13       Louis L Enzo T      
14       Killian T        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H Jérémy D Jérôme C Olivier Let Donovan P
    Thomas L   Olivier Lef Laurent G      
        Alexis H        

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 23 et dimanche 24 février

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 23 FEVRIER : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 23 FEVRIERPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 23 FEVRIER : PAS DE PLATEAU U11 C. KANTE.

Educateur : 

SAMEDI 23 FEVRIER : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateur :

SAMEDI 23 FEVRIER : PAS DE PLATEAU U11 MESSI.

Educateur : 

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire THURY HARCOURT 2 SAINT SEVER REPOS SEVERIN COULONCES TREVIERES REPOS TOURNOI QUALIFICATIF REPOS
Lieu Thury H. Cahagnes   St. Sever Cahagnes   Coutances  
Heure RDV 17H45 13H30   13H30 14H15   8H00  
Heure match 19h30 14h30   15h15 15h15   9h30  
                 
1       Théo Y Nathan V   Idris J  
2       Ben L Mattéo G   Léo B  
3       Damien H Mathieu G   Paulin L  
4       Killian P Hugo P   Eloi L  
5       Clément M Enzo T   Lucas D  
6       Maxime M Benjamin A   Edouard T  
7       Alexis L Florian M   Nolan L  
8       Mathis L Théo Lep   Alexandre D  
9       Louis L Noam L   Lucas M  
10       Tom C Julien R   Robin A  
11       Killian T Dimitri V      
12       Victor M José Paul M      
13       Axel M Augustin R      
14       Hugo H        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H Jérémy D   Julien B  
  Bool L Thomas L   Olivier Lef Laurent G   Olivier Let  
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 9 et dimanche 10 février

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 9 FEVRIER : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) EN SALLE A BENY BOCAGE. RDV à 9H au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Eddy F, Bruno P, Donovan P.

 

SAMEDI 9 FEVRIERPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateur : 

 

SAMEDI 9 FEVRIER : P AS DE PLATEAU U11 C. KANTE.

Educateur : 

SAMEDI 9 FEVRIER : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateur :

SAMEDI 9 FEVRIER : PAS DE PLATEAU U11 MESSI.

Educateur : 

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire REPOS TALLEVENDAIS REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS
Lieu                
Heure RDV   REPORTE            
Heure match                
                 
1                
2   TERRAIN            
3                
4   FERME            
5                
6   A ST. GERMAIN            
7                
8   DE TALLEVENDE            
9                
10                
11                
12                
13                
14                
                 
Educateurs                
                 
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 2 et dimanche 3 février

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 2 FEVRIER : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 2 FEVRIERPLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE EN SALLE A BENY BOCAGE. RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués : Louka R, Mathys G, Adam B, Natan D, Maxime C, Sofiane F, Maé C, Malyk N.

Educateur : Donovan P.

 

SAMEDI 2 FEVRIER : P AS DE PLATEAU U11 C. KANTE.

Educateur : 

SAMEDI 2 FEVRIER : MATCH AMCAL U11 GRIEZMANN A VERSON sur terrain synthétique à 10H. RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués : Noé C, Justin C, Paul B, Léo S, Pablo D, Lucas R, Maxence C, Timéo M, Kenzo B, Simon J.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 2 FEVRIER : PAS DE PLATEAU U11 MESSI.

Educateur : 

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire REPOS TALLEVENDAIS REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS
Lieu                
Heure RDV   REPORTE            
Heure match   au 10 février            
                 
1                
2                
3                
4                
5                
6                
7                
8                
9                
10                
11                
12                
13                
14                
                 
Educateurs                
                 
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 26 et dimanche 27 janvier

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 26 JANVIER : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 26 JANVIERPLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES EN SALLE A CAHAGNES. RDV à 9H15 au gymnase à Cahagnes. Joueurs convoqués : Léo B, Yanis C, Loris L, Cyril C, Dylan M, Yvann L, Théo J, Antoine B, Nahel M, Melvin M, Nathan G, Paul D, Tom S, Diégo A, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Joachim H, Sandra L, Olivier G.

 

SAMEDI 26 JANVIER : MATCH AMICAL U11 C. KANTE A CAUMONT L'EVENTE. RDV à 9H15 au stade à Caumont l'Eventé. Joueurs convoqués : Timéo G, Lizéa A, Laura B, Savanna G, Mathis G, Jules R, Antoine L, Paul V, Matis D, Tristan G, Noé L, Noé C, Noa C.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 26 JANVIER : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateur :

SAMEDI 26 JANVIER : MATCH AMICAL U11 MESSI A VERSON A 12H. RDV à 10H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Andrew L, Timéo M, Noham M, Louis L, Pierre L, Kenzo B, Nathan M, Lucas R.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire IFS 2 REPOS THURY HARCOURT LA HOGUETTE IFS REPOS LA GUERINIERE THURY HARCOURT 2
Lieu Cahagnes   Thury H. La Hoguette Ifs   Caen Cahagnes
Heure RDV 13H15   8H30 12H00 13H30   12H30 13H00
Heure match 14h30   10h 14h 15h   13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V   Idris J Silia B
2       Ben L Léo M   Léo B Tom T
3       Maxime M Mathieu G   Paulin L Lilian T
4       Thibaut H Hugo P   Lucas M Nino D
5       Clément M Enzo T   Eloi L Idryss N
6       Killian P Benjamin A   Edouard T Mathis D
7       Alexis L Noam L   Alex D Matéo F
8       Mathis L Julien R   Lucas D Enzo P
9       Louis L Dimitri V   Nolan L Vynce H
10       Hugo L Théo Lep   Jules L Hugo H
11       Killian T José Paul M   Robin A Emile C
12       Victor M Léo C     Jules M
13       Damien H Florian M     Titouan P
14         Augustin R Mattéo G      
                 
Educateurs Joachim H   Jérémy D Joachim H Jérémy D   Julien B Eddy F
  Bool L   William P Olivier Lef Laurent G   Olivier Let  
        Alexis H        

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 19 et dimanche 20 janvier

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 19 JANVIER : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 19 JANVIERPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 19 JANVIER : PAS DE PLATEAU U11 C. KANTE.

Educateur : 

SAMEDI 19 JANVIER : PLATEAU U11 GRIEZMANN  EN SALLE A CAHAGNES. RDV à 9H15 au gymnase à Cahagnes. Joueurs convoqués : Flavien B, Noé C, Nolann L, Pablo D, Léo S, Paul B, Justin M, Paolo M, Maxence C, Simon J.

Educateurs : Jérôme C, Joachim H.

SAMEDI 19 JANVIER : PLATEAU U11 MESSI EN SALLE A CAHAGNES. RDV à 9H15 au gymnase à Cahagnes. Joueurs convoqués : Dorian O, Andrew L, Timéo M, Noham M, Louis L, Timéo L, Pierre L, Nathan M.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire FC DES ETANGS 2  PORT EN BESSIN REPOS VERSON VERSON REPOS PORT EN BESSIN VILLERS BOCAGE
Lieu St. Amand Port   Verson Verson   Port Villers B
Heure RDV 13H00 12H45   13H30 12H45   12H30 13H15
Heure match 14h30 14h30   15h 14h15   14h 14h
                 
1       Théo Y Nathan V   Idris J Silia B
2       Ben L Léo M   Léo B Tom T
3       Alexis L Mathieu G   Eloi L Nino D
4       Thibaut H Hugo P   Alex D Hugo H
5       Killian P Enzo T   Edouard T Lilian T
6       Maxime M Benjamin A   Nolan L Titouan P
7       Clément M Julien R   Robin A Enzo P
8       Mathis L Noam L   Paulin L Idryss N
9       Brice C Théo Lep   Lucas D Vynce H
10       Tom C José Paul M   Lucas M Emile C
11       Victor M Dimitri V   Jules L Jules M
12       Louis L Théo Lié     Matéo F
13       Killian T Sarah C     Mathis D
14       Axel M  Damien H  Hugo H Augustin R Jean F      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H Jérémy D   Julien B Donovan P
  Bool L Thomas L   Olivier Lef Laurent G   Olivier Let  
        Alexis H        

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 15 et dimanche 16 décembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 15 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

 

SAMEDI 15 DECEMBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

 

SAMEDI 15 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 KANTE.

SAMEDI 15 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

SAMEDI 15 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 MESSI.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire GARCELLES BENY BOCAGE REPOS AUNAY / ODON REPOS AUNAY / ODON REPOS REPOS
Lieu Garcelles Cahagnes   Cahagnes   Aunay    
Heure RDV 12H45 13H30   14H15   13H45    
Heure match 14h30 14h30   15h15   15h15    
                 
1       Théo Y   Léo C    
2       Ben L   Alric L    
3       Maxime M   Rafaël J    
4       Killian P   Mattéo G    
5       Clément M   Lorenzo B    
6       Mathis L   Sofiane J    
7       Thibaut H   Enzo T    
8       Alexis L   José Paul M    
9       Axel M   Augustin R    
10       Victor M   Lucas D    
11       Hugo H   Eloi L    
12       Louis L   Edouard T    
13       Tom C        
14       Killian T        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H   Damien L    
  Bool L Thomas L   Olivier Lef   Jérôme C    
            Olivier G    

 

En savoir plus...
S'abonner à ce flux RSS