AS Cahagnes

Convocations

Convocations (218)

Convocations du samedi 27 et dimanche 28 janvier

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 27 JANVIER : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A BENY BOCAGE EN SALLE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Thomas L, Olivier G, Arnaud B.

 

SAMEDI 27 JANVIERTOURNOI INTERNE U8/U9 AU GYMNASE DE CAHAGNES. RDV à 9H au gymnase (de 9h à 11h). Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Eddy F, Jérôme C, Sandra L, Joachim H.

 

SAMEDI 27 JANVIER : TOURNOI INTERNE U11 C. RONALDO AU GYMNASE DE CAHAGNES. RDV à 9H au gymnase (de 9h à 11h). Joueurs convoqués : Silia B, Léo S, Pablo D, Matis D, Pierre L, Nolann L, Andréas T, Luka C, Noa C, Paul V, Théo F, Mathieu T.

Educateur : Donovan P.

SAMEDI 27 JANVIER : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VERSON (terrain synthétique). RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Jules M, Maël C, Tom T, Lilian T, Nathan M, Maxence C, Nino D, Enzo P, Titouan P

Educateurs : Damien L, Alexis L.

 

SAMEDI 27 JANVIER A 16H : GALETTE DES ROIS DU CLUB A LA SALLE DES FÊTES DE CAHAGNES. SOYEZ NOMBREUX!!!

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire FLEURY / ORNE THURY HARCOURT 3 AUNAY / ODON PORT / ST VIGOR TOURNOI EN SALLE IFS IFS VERSON
Lieu Cahagnes Thury     Gymnase de Cahagnes Ifs Ifs Verson
Heure RDV 13H45 13H15 REPORTE REPORTE 10H45 12H30 12H30 8H45
Heure match 15h 15h     de 11h à 12h30 13h45 13h45 10h
                 
1 Jerem Théo U18     TOUS TOUS   Idris J
2 Fix Nathan           Léo B
3 Gouf Sam ?     LES   LES Paulin L
4 Ju Beber           Andrew L
5 Lucas

Thomas

    U15 U13   Robin A
6 Alex Jérémie           Timéo L
7 Nono Wilfried     DISPO   DISPO Rafael A
8 Henri Val           Timéo M
9 Alan Adri     SONT SONT   Hugo H
10 Dhia Tim           Hauni A
11 Manu Ben     CONVOQUES   CONVOQUES Lucas M
12 Thib Damien            
13 Will Romain            
14 Fab Toutou            
                 
Educateurs François M Samuel B     Jérémy D Julien B Donovan P Rodolphe L
  Bool L Thomas L     Laurent G Olivier G Thomas L Olivier Let
            Jérôme C    

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 13 et dimanche 14 janvier 2018

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 13 JANVIER : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

Educateurs :

 

SAMEDI 13 JANVIERPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 13 JANVIER : PLATEAU U11 C. RONALDO A SAINT SEVER EN SALLE. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Silia B, Matis D, Pierre L, Nolann L, Andréas T,  Mathieu T, Théo F, Léo S, Pablo D

Educateur : Damien L.

SAMEDI 13 JANVIER : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VIRE (COSEC) EN SALLE. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Jules M, Tom T, Lilian T, Enzo P, Titouan P, Nino D, Maël C, Maxence C.

Educateurs : Donovan P, Alexis L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire MAY SUR ORNE REPOS REPOS BOURGUEBUS SOLIERS TILLY SUR SEULLES FALAISE FLEURY SUR ORNE VIRE
Lieu May     Soliers Cahagnes Falaise Fleury Vire (COSEC)
Heure RDV 12H00     13H15 14H15 12H15 12H30 9H00
Heure match 14h30     15h15 15h15 13h45 13h45 10h15
  Départ 13h00              
1 Dono     Théo L Florian M Léo C Nathan V Idris J
2 Lucas     Damien H Théo Y Lucas D Augustin R Léo B
3 Alex     Thibaut H Léo M Mattéo G Hugo P Paulin L
4 Fixou     Benjamin L Mathieu G Eloi L Léo P Andrew L
5 Nathan     Axel M Clément M Edouard T Nolan L Timéo L
6 Gouf     Killian P Camille T Alex D Mathis D Rafael A
7 Ju     Alexis L Benjamin A Théo L Alric L Timéo M
8 Henri     Maxime M Victor M Enzo T Matéo F Lucas M
9 Dhia     Enzo P Julien R Rafaël J Sofiane J Robin A
10 Manu     Nicolas L Angéline L   Lorris C Hauni A
11 Nono     Tom C Noam L   Kylian C Hugo H
12 Jeremy (le retour)     Hugo H Axel T      
13 Fab     Mathis L Théo L      
14 Thib (ou es tu ?)     Brice C  Louis L  Dimitri V      
                 
Educateurs François M     Ludovic S Jérémy D Julien B Donovan P Rodolphe L
  Bool L     Olivier Lef Laurent G Olivier G Thomas L Olivier Let
        Alexis H        

 

En savoir plus...

Convocations du vendredi 22 et samedi 23 décembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 23 DECEMBRE : PLATEAU DE NOËL U6/U7 (nés en 2011 et 2012) AU GYMNASE A CAHAGNES. RDV à 10H au stade à Cahagnes. Tous les enfants disponibles sont convoqués. PREVOIR TENNIS PROPRES.

Educateurs : Joachim H, Eddy F, Donovan P, Estelle T, Victor M, Olivier G, Arnaud B.

 

SAMEDI 23 DECEMBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 23 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

Educateurs :

SAMEDI 23 DECEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateurs : 

 

INFO U18 : LA MATCH DE CHAMPIONNAT A PORT EN BESSIN EST REPORTE A UNE DATE ULTERIEURE (peut-être pendant les vacances, à confirmer)

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire REPOS REPOS REPOS PORT / SAINT VIGOR REPOS REPOS REPOS REPOS
Lieu       Port en Bessin        
Heure RDV       REPORTE        
Heure match                
                 
1                
2                
3                
4                
5                
6                
7                
8                
9                
10                
11                
12                
13                
14                
                 
Educateurs                
                 
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 9 et dimanche 10 décembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 9 DECEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7.

Educateurs :

 

SAMEDI 9 DECEMBRE : TOURNOI DE NOËL POUR TOUS LES U8/U9 AU FIVE A CARPIQUET (Terrains synthétiques couverts) de 9h à 12h. RDV à 8H00 au stade à Cahagnes (ou 8h45 sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Eddy F, Jérôme C, Joachim H.

 

SAMEDI 9 DECEMBRE : TOURNOI DE NOËL POUR TOUS LES U11 AU FIVE A CARPIQUET (Terrains synthétiques couverts) De 9h à 12h. RDV à 8H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Damien L, Donovan P, Alexis L.

 

INFO : TOUS LES MATCHS DE CHAMPIONNAT OU CHALLENGE (U13, U15, U18 et seniors) SONT REPORTES PAR LE DISTRICT (mauvaises prévisions météo et terrains impraticables)

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire TILLY / SEULLES AJON REPOS BOURGUEBUS TILLY / SEULLES TOURNOI DE NOËL TOURNOI DE NOËL
Lieu           Five à Carpiquet

Carpiquet

Heure RDV REPORTE REPORTE   REPORTE REPORTE 8H00 8H00 8H00
Heure match           De 9h à 12h De 9h à 12h
                 
1           TOUS LES TOUS
2                
3               LES
4                
5           ENFANTS DISPO ENFANTS
6                
7               DISPO
8                
9           SONT CONVOQUES SONT
10                
11               CONVOQUES
12                
13                
14                
                 
Educateurs           Joachim H Donovan P Rodolphe L
            Olivier G Thomas L Olivier Let
            Jérôme C    

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 2 et dimanche 3 décembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 2 DECEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A EVRECY. ANNULE

Educateurs : 

 

SAMEDI 2 DECEMBREPLATEAU INTERNE U8/U9 AU GYMNASE DE 9H A 11H A CAHAGNES. RDV à 8H45 au gymnase . Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles. PREVOIR TENNIS PROPRES

Educateurs : Eddy F, Jérôme C Sandra L, Donovan P.

 

SAMEDI 2 DECEMBRE : PLATEAU INTERNE U11 AU GYMNASE DE 9H A 11H A CAHAGNES. RDV à 8H45 au gymnaseJoueurs convoqués : Tous les enfants disponibles. PREVOIR TENNIS PROPRES

Educateurs : Joachim H, Alexis L, Damien L.

 

INFO CLUB : TOUS LES PLATEAUX ET MATCHS SONT ANNULES PAR LE DISTRICT A CAUSE DES TERRAINS IMPRATICABLES ET DE LA METEO.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire FLEURY / ORNE THURY HARCOURT AUNAY / ODON CINGAL TOURNOI EN SALLE TOURNOI EN SALLE
Lieu         Gymnase de Cahagnes Gymnase
Heure RDV REPORTE REPORTE REPORTE REPORTE 10H45 10H45 10H45 8H45
Heure match         De 11h à 13h De 9h à 11h
                 
1                
2         TOUS   LES  
3                
4                
5           JEUNES   DISPO
6                
7                
8         SONT   CONVOQUES  
9                
10                
11         PREVOIR LES  TENNIS PROPRES
12                
13                
14                
                 
Educateurs         Jérémy D Julien B Donovan P Rodolphe L
          Laurent G Olivier G Thomas L Olivier Let
            Jérôme C Joachim H  

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 25 et dimanche 26 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 25 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

Educateurs :

 

SAMEDI 25 NOVEMBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A SAINT GERMAIN DU VASSON. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Noé C, Noham M, Louis L, Maël M, Justin C, Tom M.

Educateurs : Eddy F, Jérôme C.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES AU BENY BOCAGE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués plour le plateau à Barbery.

Educateurs : Sandra L, Benjamin L.

 

SAMEDI 25 NOVEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A TRUTTEMER LE GRAND. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Matis L, Pierre L, Simon J, Léo S, Pablo D, Nolann L, Andréas T, Luka C, Mathieu T, Théo F.

Educateur : Damien L.

SAMEDI 25 NOVEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Lilian M, Jules M, Maël C, Lilian T, Nino D, Tom T, Titouan P, Enzo P, Maxence C, Nathan M

Educateurs : Joachim H, Alexis L, Thomas L.

 

INFO JEUNES : LE MATCH DES U13 CONTRE COULONCES SE DEROULERA A CAUMONT L'EVENTE.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire VIRE 3 LE TOURNEUR CAMPEAUX BENY LA GRAVERIE FONTENAY COULONCES AUNAY / ODON VILLERS BOCAGE
Lieu   Cahagnes Bény B. Cahagnes Fontenay le P. Caumont Aunay Villers B.
Heure RDV REPORTE 13H30 8H30 14H15 13H45 13H00 12H45 9H30
Heure match   15h 10h 15h15 15h15 13h45 13h45 10h30
                 
1   Seb Titi L Théo L José Paul M Léo C Nathan V Idris J
2   Damien Jean Loïc B Damien H Léo M Eloi L Augustin R Léo B
3   Nathan Lolo G Thibaut H Mathieu G Edouard T Léo P Paulin L
4   Wilfried Pascal G Killian P Clément M Alex D Hugo H Hugo H
5   Gui Noch L Alexis L Benjamin A Théo L Lorris C Hauni A
6   Val Lucio A Mathis L Camille T Lucas D Nolan L Timéo L
7   Brice Bébert A Axel M Noam L Mattéo G Matéo F Rafael A
8   Tim Jo H Nicolas L Julien R Rafaël J Mathis D Timéo M
9   Adri Eddy F Maxime M Angéline L Sarah C Sofiane J Andrew L
10   Jeremie Etienne L Enzo P Dimitri V Enzo T Kylian C Robin A
11   Alan Tantan L Hugo H Louis L Jean F Alric L Lucas M
12   Nono Bool L Benjamin L Erwan S      
13   Romain Ludo S Brice C Théo Y      
14  

Jerem

Fanfan

Manu L Tom C Cloé D    Victor M   Théo L         
                 
Educateurs   Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D Julien B Thomas L Rodolphe L
    Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Olivier G   Olivier Let
            Jérôme C    

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 17 et dimanche 18 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 17 NOVEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A CAHAGNES EN SALLE. RDV à 10H au gymnase à Cahagnes. Tous les enfants disponibles sont convoqués. PREVOIR TENNIS PROPRES!!

Educateurs : Joachim H, Estelle T, Olivier G, Arnaud B, Eddy F.

 

SAMEDI 17 NOVEMBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 17 NOVEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A CONDE / NOIREAU. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Silia B, Flavien B, Pierre L, Noé C, Léo S, Pablo D, Simon J, Luca C.

Educateur : Donovan P.

SAMEDI 17 NOVEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A THURY HARCOURT. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Lilian M, Jules M, Tom T, Maël C, Nathan M, Maxence C, Mathieu T, Enzo P, Titouan P.

Educateurs : Damien L, Alexis L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire AUNAY / ODON CHEMIN VERT ARTISANS LA SELLE LA FORGE CONDE / NOIREAU INTER ODON BENY BOCAGE HEROUVILLE
Lieu Cahagnes Caen (Colline aux oiseaux) Fontaine Etoupefour La Selle la Forge St. Germain du Crioult Amayé sur Orne Cahagnes Hérouville (synthétique)
Heure RDV 13H30 13H15 8H30 13H00 13H15 12H30 12H20 9H00
Heure match 15h 15h 10h 15h 15h 13h45 13h 10h30
                 
1 Dono Théo LECLERC Pascal G Théo Y José Paul M Léo C Nathan V Idris J
2 Gouf Tim Bébért A Maxime M Clément M Alex D Augustin R Léo B
3 Ju Thomas Lolo G Mathis L Camille T Eloi L Hugo P Paulin L
4 Thib Nathan Titi L Benjamin L Benjamin A Lucas D Lorris C Andrew L
5 Fix Wilfried Laurent H Killian P Julien R Edouard T Kylian C Robin A
6 Ben Val Noch L Axel M Noam L Mattéo G Matéo F Timéo M
7 Fan Nono Manu L Alexis L Victor M Théo L Nolan L Rafael A
8 Will Seb Etienne L Enzo P Léo M Enzo T Sofiane J Timéo L
9 Lucas Jeremie JB M Nicolas L Bernie L Rafaël J Mathis D Lucas M
10 Alex Guigui Jean Loïc B Damien H Louis L   Alric L Hugo H
11 Manu Romain Ludo S Hugo H Dimitri V   Léo P  
12 Henri Damien Eddt F Tom C Mathieu G      
13 Dhia Brice Bool L Thibaut H Florian M      
14 Fab   Gaëtan L Giovanni L Richard M ? Axel T Angéline L  Cloé D       
                 
Educateurs François M Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D Julien B Donovan P Rodolphe L
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Olivier G Joachim H Olivier Let
            Jérôme C   Axel M

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 11 et dimanche 12 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 11 NOVEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A EVRECY. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Thomas L, Olivier G, Estelle T, Arnaud B, Victor M.

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A VIRE (stade de l'Orient). RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Noé C, Noham M, Louis L, Tom M, Paul B, Maël M.

Educateur : Eddy F.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES AU TOURNEUR ANNULE

Educateurs : 

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A LA GRAVERIE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Dorian O, Pierre L, Matis D, Léo S, Pablo D, Luka C, Nolann L, Andréas T, Noa C, Simon J.

Educateurs : Donovan P, Tom C.

SAMEDI 11 NOVEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A LANDELLES. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Lilian M, Jules M, Tom T, Lilian T, Enzo P, Titouan P, Théo F, Maxence C, Maël C, Mathieu T.

Educateurs : Damien L, Alexis L.

 

INFO CLUB : MATINEE TRIPES DIMANCHE 12 NOV. A LA SALLE DES FETES DE CAHAGNES A PARTIR DE 8H. (Pensez à vos couverts). N'hésitez pas à venir nombreux!!!

 

ATTENTION : LE MATCH DES U13 CONTRE COULONCES SE DEROULERA A CAUMONT (en face de l'Intermarché). RDV A 13H AU STADE A CAHAGNES OU 13H10 SUR PLACE.

.

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire REPOS CORMELLES 3 REPOS PORT / ST. VIGOR TREVIERES COULONCES AUNAY / ODON VILLERS BOCAGE
Lieu   Cormelles     Cahagnes Caumont   Villers
Heure RDV   12h45   REPORTE 14H15 13H00 REPORTE 9H30
Heure match   14h30     15h15 13h45   10h30
                 
1   Fanfan     José Paul M Léo C   Idris J
2   Samy ?     Bernie L Mattéo G   Léo B
3   Guigui     Erwan S Alex D   Paulin L
4   Wilfried     Florian M Edouard T   Andrew L
5   Nathan     Léo M Eloi L   Robin A
6   Seb     Benjamin A Lucas D   Rafaël A
7   Jeremie     Clément M Théo L   Hauni A
8   Thomas     Camille T Enzo T   Timéo M
9   Romain     Victor M Jean F   Hugo H
10   Val     Julien R Sarah C   Timéo L
11   Tim     Noam L Rafaël J    
12   Nono     Cloé D      
13   Damien     Louis L      
14   Brice     Dimitri V     Théo L       
                 
Educateurs   Samuel B     Jérémy D Joachim H   Rodolphe L
    Thomas L     Donovan P Thomas L   Olivier Let
            Olivier G   Axel M

 

En savoir plus...

Convocation du samedi 4 et dimanche 5 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 4 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

Educateurs :

 

SAMEDI 4 NOVEMBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 4 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

Educateurs :

SAMEDI 4 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateurs : 

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire HEROUVILLE 2 CAMPEAUX AUNAY / ODON MONDEVILLE 3 BESSIN NORD REPOS REPOS REPOS
Lieu Hérouville Cahagnes Cahagnes   Sommervieu      
Heure RDV 13H00 13H45 9H00 REPORTE 13H30      
Heure match 15h 15h 10h au 16 déc 15h15      
                 
1 Dono Theo     Théo Y      
2 Lucas Samy ??     Bernie L      
3 Will Brice     José Paul M      
4 Alex Wilfried     Mathieu G      
5 Fix Tim     Camille T      
6 Fan Nathan     Clément M      
7 Alan Jeremie     Benjamin A      
8 Fab Thomas     Victor M      
9 Ben Adri     Louis L      
10 Manu Romain     Noam L      
11 Ju Val     Florian M      
12 Thib Seb     Axel T      
13 Dhia Nono     Mattéo G      
14 Gouf Damien            
                 
Educateurs François M Samuel B Jérémy D   Jérémy D      
  Bool L Thomas L William P   Laurent G      
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 28 et dimanche 29 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 28 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

Educateurs :

 

SAMEDI 28 OCTOBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 28 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

Educateurs :

SAMEDI 28 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateurs : 

 

INFO SENIORS / VETERANS : DANS LA NUIT DE SAMEDI A DIMANCHE, PENSEZ A RETARDER VOS REVEILS!! A 3H DU MATIN, IL SERA 2H NOUVELLE HEURE.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire IFS 2 INTER BOCAGE LA SELLE LA FORGE INTER BOCAGE CONDE REPOS REPOS REPOS
Lieu Ifs Cahagnes La Selle la F. Vassy Cahagnes      
Heure RDV 17H15 14H00 8H15 13H30 14H15      
Heure match 19h 15h 10h 15h15 15h15      
                 
1 Chris Théo Titi L Théo L José Paul M      
2 Will Brice Pascal G Damien H Léo M      
3 Ju Dono Etienne L Benjamin L Mathieu G      
4 Fab Jérémie Bébert A Thibaut H Cloé D      
5 Alex Thomas Manu L Alexis L Camille T      
6 Manu Seb Jean Baptiste M Killian P Bernie L      
7 Lucas Jimmy Bool L Hugo H Erwan S      
8 Val Toutou ??? Lolo G Nicolas L Florian M      
9 Adri Wilfried Rich M Mathis L Dimitri V      
10 Henri Romain Noach L Axel M Julien R      
11 Fanfan Alan Jean Loïc B Enzo P Noam L      
12 Nathan Thib Jo H Maxime M Louis L      
13 Fix Tim Nono B Tom C Théo L      
14 Ben Damien Eddy F     Giovanni L Brice C   Victor M      
                 
Educateurs François M Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D      
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G      
  Joachim H              

 

En savoir plus...
S'abonner à ce flux RSS