AS Cahagnes

Convocations

Convocations (256)

Convocations du samedi 15 juin

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 15 JUIN : JOURNEE NATIONALE U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes devant le club house. Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Samual B.

 

SAMEDI 15 JUINJOURNEE NATIONALE U8/U9 A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes devant le club house. Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Eddy F, Jérôme C, Donovan P, Arnaud B.

 

SAMEDI 9 JUIN : PAS DE PLATEAU U11 KANTE.

SAMEDI 9 JUIN : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN. 

 

INFOS U13, U15 & U18 : TOUS LES JEUNES SONT CONVOQUES A 9H45 AU STADE DEVANT LE CLUB HOUSE POUR BRIEFING ARBITRAGE & JEUX AVANT LE DEBUT DES RENCONTRES.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS
Lieu                
Heure RDV                
Heure match                
                 
1                
2                
3                
4                
5                
6                
7                
8                
9                
10                
11                
12                
13                
14                
                 
Educateurs                
                 
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 1er et dimanche 2 juin

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 1er JUIN : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 1er JUIN : PAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateur :

 

SAMEDI 1er JUIN : P AS DE PLATEAU U11 C. KANTE.

Educateur : 

SAMEDI 1er JUIN : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateur : 

SAMEDI 1er JUIN : PAS DE PLATEAU U11 MESSI.

Educateur : 

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS REPOS FINALE DEPARTEMENTALE REPOS
Lieu             Bretteville / Odon  
Heure RDV            

8H45 (prévoir picnic)

 
Heure match             10h  
                 
1             Idris J  
2             Léo B  
3             Paulin L  
4             Lucas M  
5             Eloi L  
6             Edouard T  
7             Alexandre D  
8             Robin A  
9             Nolan L  
10             Jules L  
11             Sarah C  
12                
13                
14                
                 
Educateurs             Olivier Let  
                 
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 25 et dimanche 26 mai

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 25 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Joachim H, Samuel B.

 

SAMEDI 25 MAI :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A THURY HARCOURT. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES AU TRONQUAY. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Thury.

Educateurs : Sandra L, Donovan P, José Paul M.

 

SAMEDI 25 MAI : JOURNEE DEPARTEMENTALE POUR LES U11 C. KANTE A CAEN SUD OUEST (stade 19 rue du 19 mars 1962). RDV à 8H30 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place). PREVOIR PICNICJoueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Matis D, Mathis G, Tristan G, Armand P, Jules R.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 25 MAI : JOURNEE DEPARTEMENTALE POUR LES U11 GRIEZMANN A CAEN SUD OUEST (stade 19 rue du 19 mars 1962). RDV à 8H30 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place). PREVOIR PICNICJoueurs convoqués : Flavien B, Paul B, Pablo D, Léo S, Maxence C, Andréas T, Paolo M, Noé C, Justin C, Lucas R.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 25 MAI : JOURNEE DEPARTEMENTALE POUR LES U11 MESSI A CAEN SUD OUEST (stade 19 rue du 19 mars 1962). RDV à 8H30 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place). PREVOIR PICNICJoueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Kenzo B, Louis L, Noham M.

Educateur : Rodolphe L.

 

INFO U13 & U15 : afin de préparer la Journée Nationale des U7/U9 du samedi 15 juin à Cahagnes, TOUS LES U13 & U15 SONT CONVIES A UNE FORMATION ARBITRAGE (sur les règles du jeu en U7/U9) LE SAMEDI 25 MAI AU STADE A CAHAGNES A 9H (prévoir picnic car les jeunes jouent l'après-midi).

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire AUNAY / ODON 2 CAMPEAUX REPOS TERRE & MER AUNAY / ODON SAINT VIGOR CINGAL GRPT SEVERIN
Lieu Aunay Cahagnes   Cahagnes Aunay   Cahagnes Landelles
Heure RDV 13H30 14H00   14H30 14H00 FORFAIT 13H00 12H30
Heure match 15h 15h   15h30 15h30   13h45 13h45
                 
1       Brice C Nathan V   Idris J Silia B
2       Tom C Léo M   Lucas M Jules M
3       Damien H Mathieu G   Paulin L Emile C
4       Maxime M Augustin R   Eloi L Nino D
5       Thibaut H Benjamin A   Edouard T Lilian T
6       Clément M Hugo P   Alex D Matéo F
7       Killian P Théo Lep   Robin A Mathis D
8       Mathis L Noam L   Lucas D Titouan P
9       Alexis L Florian M   Nolan L Idryss N
10       Louis L José Paul M   Jules L Enzo P
11       Victor M Dimitri V     Vynce H
12       Killian T Mattéo G     Tom T
13       Axel M Julien R      
14       Benjamin L Hugo H Sarah C      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H Jérémy D   Olivier Let Donovan P
  Bool L Thomas B   Olivier Lef Laurent G   Julien B  
        Alexis H        

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 18 et dimanche 19 mai

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 18 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) AU TOURNEUR ANNULE

 

SAMEDI 18 MAI :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES A CAUMONT L'EVENTE. RDV à 10h00 au stade à Caumont l'Eventé. Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Cahagnes.

Educateurs : Donovan P, José Paul M, Joachim H.

 

SAMEDI 18 MAI : PLATEAU U11 C. KANTE A IFS. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Matis D, Mathis G, Jules R, Tristan G, Armand P.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 18 MAI : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Flavien B, Pablo D, Léo S, Maxence C, Justin C, Lucas R, Andréas T, Simon J, Paolo M, Noé C.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 18 MAI : PLATEAU U11 MESSI A AUNAY / ODON. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Louis L, Noham M.

Educateur : Rodolphe L.

 

ATTENTION!! LE MATCH DES VETERANS A SE JOUERA VENDREDI 17 MAI A 19H45 A CAHAGNES.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire GARCELLES BENY BOCAGE VILLERS BOCAGE THURY HARCOURT THURY HARCOURT TREVIERES HONFLEUR BAYEUX
Lieu Cahagnes Bény B. Cahagnes Thury H. Cahagnes Cahagnes Honfleur Bayeux
Heure RDV 13H45 13H30 19H00 13H45 14H30 13H00 10H00 12H30
Heure match 15h 15h 19h45 15h30 15h30 14h 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V Léo C Idris J Silia B
2       Tom C Léo M Sofiane J Lucas M Jules M
3       Damien H Mathieu G Kylian C Paulin L Emile C
4       Maxime M Augustin R Lorenzo B Eloi L Nino D
5       Thibaut H Benjamin A Rafaël J Edouard T Lilian T
6       Clément M Sarah C Lorris C Alex D Tom T
7       Killian P Théo Lep Augustin R Robin A Mathis D
8       Benjamin L Noam L Wilson R Lucas D Titouan P
9       Alexis L Florian M Théo Lié Nolan L Idryss N
10       Louis L José Paul M Jules L   Enzo P
11       Hugo H Julien R Jean F   Vynce H
12       Killian T Mattéo G      
13       Axel M        
14                
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Jérémy D Damien L Olivier Let Donovan P
  Bool L Thomas B William P Olivier Lef Laurent G Jérôme C    
        Alexis H        

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 11 mai

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 11 MAI : PLATEAU INTERNE U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A CAHAGNES. RDV à 14H00 au stade à Cahagnes. Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateur : Bruno P.

 

SAMEDI 11 MAI PLATEAU INTERNE U8/U9 A CAHAGNES. RDV à 14H00 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles

Educateurs : Eddy F, Donovan P, Sandra L, Joachim H.

 

SAMEDI 11 MAI : PLATEAU INTERNE U11 MESSI, GRIEZMANN & KANTE. RDV à 14H00 au stade à CahagnesJoueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Rodolphe L, Jérôme C, Ludovic C.

 

INFO 70ème ANNIVERSAIRE DU CLUB : UN T-SHIRT SERA OFFERT A CHAQUE ENFANT POUR LES PLATEAUX (prévoir short et chuassettes).

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire REPOS REPOS REPOS REPOS CARPIQUET REPOS PLATEAU INTERNE
Lieu         Carpiquet   Cahagnes Cahagnes
Heure RDV         13H45   14H00 14H00
Heure match         15h30   De 14h   à 16h
                 
1         Nathan V      
2         Léo M   TOUS  LES
3         Mahieu G      
4         Hugo P      
5         Enzo T   ENFANTS DISPO
6         Mattéo G      
7         Julien R      
8         Florian M   SONT CONVOQUES
9         Sarah C      
10         Théo Lep      
11         Dimitri V      
12         Noam L      
13         Benjamin A      
14         José Paul M      
                 
Educateurs         Jérémy D   Julien B Olivier Let
          Laurent G      
                 

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 4 et dimanche 5 mai

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 4 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A CONDE / NOIREAU. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Samuel B.

 

SAMEDI 4 MAI :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B, Joachim H.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES AU TRONQUAY. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Cahagnes.

Educateurs : Sandra L, Donovan P, José Paul M.

 

SAMEDI 4 MAI : PLATEAU U11 C. KANTE A VIRE. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Matis D, Mathis G, Noa C, Tristan G, Armand P.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 4 MAI : PLATEAU U11 GRIEZMANN A COULONCES. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Paul B, Pablo D, Léo S, Maxence C, Nolann L, Andréas T, Simon J, Paolo M, Noé C.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 4 MAI : PLATEAU U11 MESSI A MONDEVILLE (stade synthétique Jean Tocquer). RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Kenzo B, Louis L, Noham M.

Educateur : Rodolphe L.

 

ATTENTION!! LE MATCH DES SENIORS A SE JOUERA SAMEDI 4 MAI A IFS A 18H.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire IFS 2 TALLEVENDAIS CAMPEAUX AUTHIE AUTHIE CONDE / NOIREAU ST. VIGOR FLEURY / ORNE
Lieu Ifs Cahagnes Campeaux Cahagnes Cambes en Plaine St. Germain du Crioult Cahagnes Cahagnes
Heure RDV 16H15 14H00 8H30 14H30 13H45 13H45 13H00 13H00
Heure match 18h 15h 10h 15h30 15h30 15h30 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V Léo C Idris J Silia B
2       Tom C Léo M Alric L Léo B Jules M
3       Damien H Mathieu G Kylian C Paulin L Emile C
4       Maxime M Augustin R Lorenzo B Eloi L Nino D
5       Thibaut H Benjamin A Rafaël J Edouard T Lilian T
6       Clément M Enzo T Lorris C Alex D Matéo F
7       Killian P Théo Lep Augustin R Robin A Mathis D
8       Mathis L Noam L Wilson R Lucas D Titouan P
9       Alexis L Florian M Théo Lié Nolan L Idryss N
10       Louis L José Paul M Sofiane J Lucas M Enzo P
11       Victor M Dimitri V Jules L   Vynce H
12       Killian T Mattéo G     Hugo H
13       Axel M Julien R     Tom T
14       Benjamin L Hugo H        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Jérémy D Damien L Olivier Let Donovan P
  Bool L Thomas B William P Olivier Lef Laurent G Jérôme C Julien B Eddy F
        Alexis H        

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 27 et dimanche 28 avril

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 27 AVRIL : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Samuel B, Joachim H.

 

SAMEDI 27 AVRIL :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES AU MOLAY LITTRY (stade des écoles). RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Villers.

Educateurs : Sandra L, Donovan P, Benjamin L, José Paul M.

 

SAMEDI 27 AVRIL : PLATEAU U11 C. KANTE A SAINT VIGOR LE GRAND. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Matis D, Mathis G, Noa C, Tristan G, Armand P.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 27 AVRIL : PLATEAU U11 GRIEZMANN A LANDELLES. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Paul B, Pablo D, Léo S, Maxence C, Nolann L, Andréas T, Lucas R, Simon J, Paolo M, Justin C, Noé C.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 27 AVRIL : PLATEAU U11 MESSI A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Kenzo B, Louis L, Noham M.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire CONDE / NOIREAU SAINT PAUL DU VERNAY THURY HARCOURT VERSON INTER ODON BESSIN NORD  PETRUVIENNE LE TOURNEUR
Lieu Cahagnes St. Paul Cahagnes Verson Cahagnes Cahagnes St. Pierre / Dives  
Heure RDV 13H45 13H30 9H 13H45 14H00 13H00 12H00 REPORTE
Heure match 15h 15h 10h 15h30 15h30 14h 13h45 au 15 mai
                 
1       Théo Y Nathan V Léo C Idris J  
2       Tom C Léo M Alric L Léo B  
3       Benjamin L Mathieu G Kylian C Paulin L  
4       Hugo H Augustin R Lorenzo B Eloi L  
5       Thibaut H Benjamin A Rafaël J Edouard T  
6       Clément M Enzo T Lorris C Alex D  
7       Killian P Théo Lep Augustin R Robin A  
8       Mathis L Noam L Wilson R Lucas D  
9       Alexis L Florian M Jean F Nolan L  
10       Louis L José Paul M Sofiane J    
11       Victor M Dimitri V Théo Lié    
12       Killian T Mattéo G Jules L    
13       Axel M Sarah C      
14                
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Jérémy D Damien L Olivier Let  
  Bool L Thomas B William P Olivier Lef Laurent G Jérôme C Julien B  
        Alexis H        

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 20 et dimanche 21 avril

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 20 AVRIL : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 20 AVRILPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 20 AVRIL : PAS DE PLATEAU U11 C. KANTE.

Educateur : 

SAMEDI 20 AVRIL : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateur :

SAMEDI 20 AVRIL : PAS DE PLATEAU U11 MESSI.

Educateur : 

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire REPOS REPOS CORMELLES DIVES / CABOURG TERRE & MER BAYEUX REPOS REPOS
Lieu     Cahagnes Cahagnes Cahagnes      
Heure RDV     9H00 14H30 12H30 ANNULE    
Heure match     10h 15h30 13h30      
                 
1     Bébert Théo Y Nathan V      
2     Lolo Benjamin L Léo M      
3     Pingouie Maxime M Mathieu G      
4     Etienne Louis L Enzo T      
5     Bool Hugo H Mattéo G      
6     Titi Alexis L Benjamin A      
7     Tantan Axel M Julien R      
8     Roro Tom C Noam L      
9     Sam Brice C Théo Lep      
10     Rich Killian T Florian M      
11     Fix Clément M Sarah C      
12     Jérémie Killian P Augustin R      
13     Fred Victor M Dimitri V      
14     Ludo ? Thibaut H Nolan L      
                 
Educateurs     Jérémy D Joachim H Jérémy D      
      William P Olivier Lef Laurent G      
        Alexis H        

 

En savoir plus...

Convocations du samedi 13 et dimanche 14 avril

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 13 AVRIL : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 13 AVRILPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 13 AVRIL : PAS DE PLATEAU U11 C. KANTE.

Educateur : 

SAMEDI 13 AVRIL : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateur :

SAMEDI 13 AVRIL : PAS DE PLATEAU U11 MESSI.

Educateur : 

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire INTER BOCAGE SAINT DENIS DE MERE ARTISANS CONDE SUR NOIREAU REPOS VILLERS BOCAGE REPOS REPOS
Lieu Vassy Cahagnes   Cahagnes   Villers B.    
Heure RDV 13H15 14H00 REPORTE 14H15   13H45    
Heure match 15h 15h au 8 mai 15h15   15h    
                 
1       Théo Y   Léo C    
2       Benjamin L   Alric L    
3       Maxime M   Sofiane J    
4       Louis L   Lorenzo B    
5       Hugo H   Rafaël J    
6       Alexis L   Augustin R    
7       Axel M   Mattéo G    
8       Tom C   Sarah C    
9       Brice C   Hugo P    
10       Killian T   Eloi L    
11       Clément M   Nolan L    
12           Emile C    
13           Vynce H    
14                
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H   Jérôme C    
  Bool L Thomas L   Olivier Lef   Olivier G    
                 

 

En savoir plus...

Convocations du vendredi 5, samedi 6 et dimanche 7 avril

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 6 AVRIL : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 6 AVRILPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 6 AVRIL : PAS DE PLATEAU U11 C. KANTE.

Educateur : 

SAMEDI 6 AVRIL : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateur :

SAMEDI 6 AVRIL : TOURNOI QUALIFICATIF JEAN PINGEON POUR LES U11 MESSI AU SM CAEN (stade de Venoix). RDV à 8H00 au stade à Cahagnes (ou 8h45 sur place). PREVOIR LE PICNIC, LE JOGGING ET LE K-WAY DU CLUB.                                                                    Joueurs convoqués : Dorian O, Nathan M, Andrew L, Timéo M, Louis L, Noham M, Pierre L, Maël M, Kenzo B, Timéo L, Andréas T.

Educateur : Rodolphe L.

 

INFO VETERANS : LE MATCH CONTRE LA SELLE LA FORGE SE JOUERA  A DOMICILE CE VENDREDI 5 AVRIL A 19H45.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire TILLY / SEULLES LA GRAVERIE LA SELLE LA FORGE BESSIN NORD VERSON 2 EXEMPT TOUR FINAL DU CHALLENGE REPOS
Lieu Cahagnes La Graverie Cahagnes Cahagnes Verson   Mondeville  
Heure RDV 13H45 13H30 19H00 14H30 13H45   12H00  
Heure match 15h 15h 19h45 15h30 15h30   13h15  
                 
1       Théo y Nathan V   Idris J  
2       Ben L Léo M   Léo B  
3       Damien H Mathieu G   Paulin L  
4       Clément M Enzo T   Robin A  
5       Killian P Hugo P   Lucas M  
6       Thibaut H Florian M   Edouard T  
7       Maxime M Benjamin A   Eloi L  
8       Alexis L Julien R   Lucas D  
9       Mathis L Noam L   Alexandre D  
10       Tom C Dimitri V   Nolan L  
11       Axel M Théo Lep   Jules L  
12       Louis L Mattéo G      
13       Killian T Théo Lié      
14       Hugo H José Paul M      
                 
Educateurs Bool L Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D   Julien B  
  Etienne L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G   Olivier Let  
        Alexis H        

 

En savoir plus...
S'abonner à ce flux RSS