AS Cahagnes

Convocations du samedi 5 et dimanche 6 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 5 OCTOBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2013 et 2014) A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

 

SAMEDI 5 OCTOBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A THURY HARCOURT. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Natan D, Loynis F, Melvin M, Nathan G, Léo B, Nahel M.

Educateur : Eddy F.

PLATEAU U8/U9 POUR 4 EQUIPES A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Thury Harcourt.

Educateurs : Samuel B, Donovan P, Tom C, Benjamin A, Joachim H.

 

SAMEDI 5 OCTOBRE : PLATEAU U11 C. KANTE A LA GRAVERIE. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Lisa L, Philomène L, Lizéa A, Laura B, Lucas L, Louka MH, Mathéo D, Noé L, Timéo G, Paul D, Jules R.

Educateur : Gaëtan L.

SAMEDI 5 OCTOBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A TRUTTEMER LE GRAND. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués Savanna G, Manon M, Zoé L, Mathis G, Tom D, Yvann L, Yanis C, Paul B, Malyk N, Cyril C.

Educateurs : Alexis L, Benjamin L.

SAMEDI 5 OCTOBRE : PLATEAU U11 MESSI AU CHEMIN VERT (stade de la Colline aux oiseaux à Caen). RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Noé C, Flavien B, Loris L, Louis L, Justin C, Noham M, Maël M, Lucas R, Kenzo B, Ilan L.

Educateur : Jérôme C.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire SAINT SEVER AJON AUNAY / ODON BAIE DE L'ORNE VERSON GIBERVILLE VIRE 3 VILLERS BOCAGE 3
Lieu St. Sever Cahagnes Aunay Amfreville Verson Cahagnes Vire Cahagnes
Heure RDV 13H00 14H00 8H45 13H30 14H45 14H30 12H30 13H00
Heure match 15h 15h 10h 15h30 16h30 15h30 13h45 13h45
                 
1         Nathan V Léo C Idris J Dorian O
2         Nolan L Rafaël J Paulin L Matis D
3         Lucas D Tom M Timéo L Armand C
4         Eloi L Emile C Andrew L Idryss N
5         Mattéo G Roberto C Robin A Andréas T
6         Enzo T Lorenzo B Lucas M Léo S
7         Théo L Vynce H Timéo M Pablo D
8         Augustin R Wilson R Tom T Pierre L
9         Noah C Hugo H Nino D Roy L
10         Hugo P Lilian T Lucas V Lyoris F
11         Sofiane J Jules M    
12         Sarah C      
13                
14                
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Rodolphe L Ludovic S Jérémy D Joachim H Julien B Joachim H
  Etienne L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Eddy F Olivier Let Pierrot O
        Alexis H        

 

Dernière modification lelundi, 14 octobre 2019 12:08
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut