AS Cahagnes

Convocations du samedi 25 et dimanche 26 mai

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 25 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Joachim H, Samuel B.

 

SAMEDI 25 MAI :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A THURY HARCOURT. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES AU TRONQUAY. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Thury.

Educateurs : Sandra L, Donovan P, José Paul M.

 

SAMEDI 25 MAI : JOURNEE DEPARTEMENTALE POUR LES U11 C. KANTE A CAEN SUD OUEST (stade 19 rue du 19 mars 1962). RDV à 8H30 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place). PREVOIR PICNICJoueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Matis D, Mathis G, Tristan G, Armand P, Jules R.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 25 MAI : JOURNEE DEPARTEMENTALE POUR LES U11 GRIEZMANN A CAEN SUD OUEST (stade 19 rue du 19 mars 1962). RDV à 8H30 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place). PREVOIR PICNICJoueurs convoqués : Flavien B, Paul B, Pablo D, Léo S, Maxence C, Andréas T, Paolo M, Noé C, Justin C, Lucas R.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 25 MAI : JOURNEE DEPARTEMENTALE POUR LES U11 MESSI A CAEN SUD OUEST (stade 19 rue du 19 mars 1962). RDV à 8H30 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place). PREVOIR PICNICJoueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Kenzo B, Louis L, Noham M.

Educateur : Rodolphe L.

 

INFO U13 & U15 : afin de préparer la Journée Nationale des U7/U9 du samedi 15 juin à Cahagnes, TOUS LES U13 & U15 SONT CONVIES A UNE FORMATION ARBITRAGE (sur les règles du jeu en U7/U9) LE SAMEDI 25 MAI AU STADE A CAHAGNES A 9H (prévoir picnic car les jeunes jouent l'après-midi).

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire AUNAY / ODON 2 CAMPEAUX REPOS TERRE & MER AUNAY / ODON SAINT VIGOR CINGAL GRPT SEVERIN
Lieu Aunay Cahagnes   Cahagnes Aunay   Cahagnes Landelles
Heure RDV 13H30 14H00   14H30 14H00 FORFAIT 13H00 12H30
Heure match 15h 15h   15h30 15h30   13h45 13h45
                 
1       Brice C Nathan V   Idris J Silia B
2       Tom C Léo M   Lucas M Jules M
3       Damien H Mathieu G   Paulin L Emile C
4       Maxime M Augustin R   Eloi L Nino D
5       Thibaut H Benjamin A   Edouard T Lilian T
6       Clément M Hugo P   Alex D Matéo F
7       Killian P Théo Lep   Robin A Mathis D
8       Mathis L Noam L   Lucas D Titouan P
9       Alexis L Florian M   Nolan L Idryss N
10       Louis L José Paul M   Jules L Enzo P
11       Victor M Dimitri V     Vynce H
12       Killian T Mattéo G     Tom T
13       Axel M Julien R      
14       Benjamin L Hugo H Sarah C      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H Jérémy D   Olivier Let Donovan P
  Bool L Thomas B   Olivier Lef Laurent G   Julien B  
        Alexis H        

 

Dernière modification lemercredi, 22 mai 2019 19:02
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut