AS Cahagnes

Convocations du samedi 18 et dimanche 19 mai

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 18 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) AU TOURNEUR ANNULE

 

SAMEDI 18 MAI :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES A CAUMONT L'EVENTE. RDV à 10h00 au stade à Caumont l'Eventé. Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Cahagnes.

Educateurs : Donovan P, José Paul M, Joachim H.

 

SAMEDI 18 MAI : PLATEAU U11 C. KANTE A IFS. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Matis D, Mathis G, Jules R, Tristan G, Armand P.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 18 MAI : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Flavien B, Pablo D, Léo S, Maxence C, Justin C, Lucas R, Andréas T, Simon J, Paolo M, Noé C.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 18 MAI : PLATEAU U11 MESSI A AUNAY / ODON. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Louis L, Noham M.

Educateur : Rodolphe L.

 

ATTENTION!! LE MATCH DES VETERANS A SE JOUERA VENDREDI 17 MAI A 19H45 A CAHAGNES.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire GARCELLES BENY BOCAGE VILLERS BOCAGE THURY HARCOURT THURY HARCOURT TREVIERES HONFLEUR BAYEUX
Lieu Cahagnes Bény B. Cahagnes Thury H. Cahagnes Cahagnes Honfleur Bayeux
Heure RDV 13H45 13H30 19H00 13H45 14H30 13H00 10H00 12H30
Heure match 15h 15h 19h45 15h30 15h30 14h 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V Léo C Idris J Silia B
2       Tom C Léo M Sofiane J Lucas M Jules M
3       Damien H Mathieu G Kylian C Paulin L Emile C
4       Maxime M Augustin R Lorenzo B Eloi L Nino D
5       Thibaut H Benjamin A Rafaël J Edouard T Lilian T
6       Clément M Sarah C Lorris C Alex D Tom T
7       Killian P Théo Lep Augustin R Robin A Mathis D
8       Benjamin L Noam L Wilson R Lucas D Titouan P
9       Alexis L Florian M Théo Lié Nolan L Idryss N
10       Louis L José Paul M Jules L   Enzo P
11       Hugo H Julien R Jean F   Vynce H
12       Killian T Mattéo G      
13       Axel M        
14                
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Jérémy D Damien L Olivier Let Donovan P
  Bool L Thomas B William P Olivier Lef Laurent G Jérôme C    
        Alexis H        

 

Dernière modification lemercredi, 15 mai 2019 16:25
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut