Logo
Imprimer cette page

Convocations du samedi 4 et dimanche 5 mai

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 4 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A CONDE / NOIREAU. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Samuel B.

 

SAMEDI 4 MAI :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B, Joachim H.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES AU TRONQUAY. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Cahagnes.

Educateurs : Sandra L, Donovan P, José Paul M.

 

SAMEDI 4 MAI : PLATEAU U11 C. KANTE A VIRE. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Matis D, Mathis G, Noa C, Tristan G, Armand P.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 4 MAI : PLATEAU U11 GRIEZMANN A COULONCES. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Paul B, Pablo D, Léo S, Maxence C, Nolann L, Andréas T, Simon J, Paolo M, Noé C.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 4 MAI : PLATEAU U11 MESSI A MONDEVILLE (stade synthétique Jean Tocquer). RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Kenzo B, Louis L, Noham M.

Educateur : Rodolphe L.

 

ATTENTION!! LE MATCH DES SENIORS A SE JOUERA SAMEDI 4 MAI A IFS A 18H.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire IFS 2 TALLEVENDAIS CAMPEAUX AUTHIE AUTHIE CONDE / NOIREAU ST. VIGOR FLEURY / ORNE
Lieu Ifs Cahagnes Campeaux Cahagnes Cambes en Plaine St. Germain du Crioult Cahagnes Cahagnes
Heure RDV 16H15 14H00 8H30 14H30 13H45 13H45 13H00 13H00
Heure match 18h 15h 10h 15h30 15h30 15h30 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V Léo C Idris J Silia B
2       Tom C Léo M Alric L Léo B Jules M
3       Damien H Mathieu G Kylian C Paulin L Emile C
4       Maxime M Augustin R Lorenzo B Eloi L Nino D
5       Thibaut H Benjamin A Rafaël J Edouard T Lilian T
6       Clément M Enzo T Lorris C Alex D Matéo F
7       Killian P Théo Lep Augustin R Robin A Mathis D
8       Mathis L Noam L Wilson R Lucas D Titouan P
9       Alexis L Florian M Théo Lié Nolan L Idryss N
10       Louis L José Paul M Sofiane J Lucas M Enzo P
11       Victor M Dimitri V Jules L   Vynce H
12       Killian T Mattéo G     Hugo H
13       Axel M Julien R     Tom T
14       Benjamin L Hugo H        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Jérémy D Damien L Olivier Let Donovan P
  Bool L Thomas B William P Olivier Lef Laurent G Jérôme C Julien B Eddy F
        Alexis H        

 

Dernière modification lemardi, 30 avril 2019 09:14
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.