AS Cahagnes

Convocations du samedi 27 et dimanche 28 avril

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 27 AVRIL : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P, Samuel B, Joachim H.

 

SAMEDI 27 AVRIL :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES AU MOLAY LITTRY (stade des écoles). RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Villers.

Educateurs : Sandra L, Donovan P, Benjamin L, José Paul M.

 

SAMEDI 27 AVRIL : PLATEAU U11 C. KANTE A SAINT VIGOR LE GRAND. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Matis D, Mathis G, Noa C, Tristan G, Armand P.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 27 AVRIL : PLATEAU U11 GRIEZMANN A LANDELLES. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Paul B, Pablo D, Léo S, Maxence C, Nolann L, Andréas T, Lucas R, Simon J, Paolo M, Justin C, Noé C.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 27 AVRIL : PLATEAU U11 MESSI A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Kenzo B, Louis L, Noham M.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire CONDE / NOIREAU SAINT PAUL DU VERNAY THURY HARCOURT VERSON INTER ODON BESSIN NORD  PETRUVIENNE LE TOURNEUR
Lieu Cahagnes St. Paul Cahagnes Verson Cahagnes Cahagnes St. Pierre / Dives  
Heure RDV 13H45 13H30 9H 13H45 14H00 13H00 12H00 REPORTE
Heure match 15h 15h 10h 15h30 15h30 14h 13h45 au 15 mai
                 
1       Théo Y Nathan V Léo C Idris J  
2       Tom C Léo M Alric L Léo B  
3       Benjamin L Mathieu G Kylian C Paulin L  
4       Hugo H Augustin R Lorenzo B Eloi L  
5       Thibaut H Benjamin A Rafaël J Edouard T  
6       Clément M Enzo T Lorris C Alex D  
7       Killian P Théo Lep Augustin R Robin A  
8       Mathis L Noam L Wilson R Lucas D  
9       Alexis L Florian M Jean F Nolan L  
10       Louis L José Paul M Sofiane J    
11       Victor M Dimitri V Théo Lié    
12       Killian T Mattéo G Jules L    
13       Axel M Sarah C      
14                
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Jérémy D Damien L Olivier Let  
  Bool L Thomas B William P Olivier Lef Laurent G Jérôme C Julien B  
        Alexis H        

 

Dernière modification levendredi, 26 avril 2019 15:44
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut