AS Cahagnes

Convocations du samedi 23 et dimanche 24 mars

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 23 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A CONDE / NOIREAU. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

 

SAMEDI 23 MARS :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A VIRE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B, Olivier G.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES AU MOLAY LITTRY (stade des écoles). RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Vire.

Educateurs : Sandra L, Donovan P.

 

SAMEDI 23 MARS : PLATEAU U11 C. KANTE A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Matis D, Mathis G, Noa C, Tristan G.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 23 MARS : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VIRE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Flavien B, Paul B, Pablo D, Léo S, Maxence C, Nolann L, Andréas T, Lucas R, Simon J, Paolo M, Justin C.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 23 MARS : PLATEAU U11 MESSI A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M, Noé C,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Kenzo B.

Educateur : Joachim H.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire VIRE 3 VAUDRY LA GRAVERIE TILLY / SEULLES THAON VILLERS BOCAGE  AUNAY / ODON TALLEVENDAIS
Lieu Cahagnes Truttemer le Grand La Graverie Tilly Cahagnes   Cahagnes St. Germain Tall
Heure RDV 13H15 13H00 8H30 13H45 14H15 REPORTE 13H00 12H15
Heure match 14h30 14h30 10h 15h15 15h15 au 13 avril 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V   Idris J Silia B
2       Tom C Léo M   Léo B Jules M
3       Damien H Mathieu G   Paulin L Emile C
4       Maxime M Augustin R   Eloi L Nino D
5       Thibaut H Benjamin A   Edouard T Lilian T
6       Clément M Enzo T   Alex D Matéo F
7       Killian P Théo Lep   Lucas M Mathis D
8       Mathis L Noam L   Lucas D Titouan P
9       Alexis L Julien R   Nolan L Idryss N
10       Louis L José Paul M   Jules L Enzo P
11       Victor M Dimitri V   Robin A Vynce H
12       Killian T Mattéo G     Hugo H
13       Axel M Théo Lié      
14       Hugo H        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Ludovic S   Olivier Let Donovan P
  Bool L   William P Olivier Lef Laurent G   Julien B  
        Alexis H        

 

Dernière modification levendredi, 22 mars 2019 11:04
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut