AS Cahagnes

Convocations du samedi 2 et dimanche 3 mars

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 2 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A VASSY. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

 

SAMEDI 2 MARS :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A  THURY HARCOURT. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Dylan M, Yanis C, Paul D, Léo B, Nathan G, Antoine B, Melvin M, Nahel M, Yvann L, Théo J, Tom S, Diégo A, Cyril C, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Arnaud B, Olivier G.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES A SAINT VIGOR. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Thury.

Educateurs : Sandra L, Donovan P, Benjamin L.

 

SAMEDI 2 MARS : PLATEAU U11 C. KANTE A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Timéo G, Savanna G, Noé L, Lizéa A, Laura B, Antoine L, Paul V, Matis D, Mathis G, Jules R, Noa C, Tristan G.

Educateurs : Joachim H, Alexis L.

SAMEDI 2 MARS : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Flavien B, Paul B, Pablo D, Léo S, Maxence C, Nolann L, Andréas T, Lucas R, Simon J, Paolo M, Justin C.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 2 MARS : PLATEAU U11 MESSI A AG CAEN (terrain synthetique). RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Maël M, Noé C,  Pierre L, Nathan M, Timéo M, Andrew L, Kenzo B.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire LE TRONQUAY LE TOURNEUR AUNAY / ODON CÔTE DE NACRE AG CAEN FONTENAY  MONDEVILLE GRPT SEVERIN
Lieu Cahagnes Le Tourneur   Langrune Cahagnes Cahagnes Mondeville Landelles
Heure RDV 13H15 13H00 REPORTE 13H30 14H15 12H30 12H15 12H15
Heure match 14h30 14h30 au 10 mars 15h15 15h15 13h30 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V Léo C Idris J Silia B
2       Benjamin L Léo M Alric L Léo B Jules M
3       Damien H Mathieu G Rafaël J Paulin L Tom T
4       Maxime M Hugo P Mattéo G Eloi L Nino D
5       Thibaut H Benjamin A Sofiane J Edouard T Lilian T
6       Clément P Florian M Jean F Alex D Matéo F
7       Killian P Théo Lep Augustin R Lucas M Mathis D
8       Mathis L Noam L Lorenzo B Lucas D Titouan P
9       Alexis L Julien R Lorris C   Idryss N
10       Brice C José Paul M Nolan L   Enzo P
11       Victor M Dimitri V Jules L   Vynce H
12       Tom C Sarah C     Emile C
13       Louis L Enzo T      
14       Killian T        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Joachim H Jérémy D Jérôme C Olivier Let Donovan P
    Thomas L   Olivier Lef Laurent G      
        Alexis H        

 

Dernière modification levendredi, 01 mars 2019 17:23
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut