AS Cahagnes

Convocations du samedi 24 et dimanche 25 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 24 NOVEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A NOYERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Samuel B.

 

SAMEDI 24 NOVEMBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A THURY HARCOURT. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Paul D, Yvann L, Yanis C, Dylan M, Léo B, Melvin M, Antoine B, Nathan G, Nahel M, Théo J, Tom S, Tom G.

Educateurs : Eddy F, Joachim H, Olivier G.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES A SAINT VIGOR . RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : jTous les joueurs non convoqués pour le plateau à Thury.

Educateurs : Sandra L, Donovan P, Benjamin L.

 

SAMEDI 24 NOVEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Timéo G, Alizéa A, Laura B, Savanna G, Matis D, Jules R, Paul V, Mathis G, Antoine L, Noé L, Lucas R, Noa C, Gabriel V.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 24 NOVEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VIRE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h00 sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Noé C, Paul B, Simon J, Nolann L, Andréas T, Maxence C, Pablo D, Léo S, Paolo M, Justin C.

Educateur : Jérôme C

SAMEDI 24 NOVEMBRE  : PLATEAU U11 MESSI A AG CAEN (stade de l'IUT). RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo M, Andrew L, Timéo L, Maël M, Noham M, Louis L, Kenzo B, Pierre L, Nathan M.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire INTER BOCAGE SAINT DENIS DE MERE CAMPEAUX PORT EN BESSIN VILLERS BOCAGE CÔTE DE NACRE 2 VIRE 2 LE TOURNEUR
Lieu Cahagnes St. Denis de M. Cahagnes Port en B. Cahagnes St. Aubin / Mer Cahagnes Le Tourneur
Heure RDV

13H15

12H45 9H00 13H30 14H00 13H15 13H00 12H45
Heure match 14h30 14h30 10h 15h15 15h 15h15 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Nathan V Léo C Idris J Silia B
2       Benjamin L Léo M Alric L Léo B Tom T
3       Maxime M Mathieu G Lorenzo B Paulin L Nino D
4       Hugo H Benjamin A Enzo T Robin A Lilian T
5       Clément M Hugo P Rafaël J Eloi L Enzo P
6       Killian P Florian M Jean F Alex D Titouan P
7       Alexis L Julien R Sofiane J Edouard T Mathis D
8       Axel M Noam L Mattéo G Lucas M Matéo F
9       Mathis L Sarah C Lorris C Lucas D Jules M
10       Thibaut H Dimitri V Augustin R   Vynce H
11       Victor M Théo Lié Jules L   Idryss N
12       Tom C Théo Lep Emile C   Hugo H
13       Brice C José Paul M Nolan L    
14       Killian T  Louis L        
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Jérémy D Damien L Julien B Donovan P
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Jérôme C Olivier Let  
            Olivier G    

 

Dernière modification lejeudi, 22 novembre 2018 17:07
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut