AS Cahagnes

Convocations du samedi 10 et dimanche 11 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 10 NOVEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A MALTOT. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

 

SAMEDI 10 NOVEMBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A VIEUX . RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Loris L, Paul D, Yvann L, Dylan M, Cyril C, Yanis C, Tom G, Nathan G, Antoine B, Nahel M, Tom S, Théo J, Melvin M, Léo B.

Educateurs : Eddy F, Joachim H, Olivier G..

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES A BALLEROY. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Maltot.

Educateurs : Sandra L, Donovan P, José Paul M.

 

SAMEDI 10 NOVEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Alizéa A, Laura B, Jules R, Lucas R, Paul V, Matis D, Mathis G, Noa C, Timéo G, Gabriel V, Antoine L.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 10 NOVEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A LANDELLES. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Paul B, Noé C, Nolann L, Pablo D, Paolo M, Simon J, Kenzo B, Justin C, Maxence C.

Educateur : Jérémy D.

SAMEDI 10 NOVEMBRE : PLATEAU U11 MESSI A AUNAY / ODON. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Andrew L, Noham M, Louis L, Maël M, Nathan M, Timéo M, Léo S, Pierre L.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire REPOS REPOS BRETTEVILLE SUR ODON CONDE SUR NOIREAU BESSIN NORD LA GRAVERIE BRETTEVILLE SUR ODON VERSON 4
Lieu     Cahagnes Cahagnes Ryes Bény B. Cahagnes Cahagnes
Heure RDV     9H00 14H15 13H30 13H45 12H45 12H45
Heure match     10h 15h15 15h15 15h15 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Léo C Nathan V Idris J Silia B
2       Ben L Mathieu G Lorenzo B Léo B Hugo H
3       Tom C Léo M Alric L Paulin L Mathis D
4       Clément M Hugo P Kylian C Robin A Matéo F
5       Killian P Benjamin A Enzo T Lucas M Lilian T
6       Mathis L Florian M Sofiane J Edouard T Nino D
7       Alexis L Noam L Jean F Alex D Tom T
8       Brice C Julien R Rafaël J Lucas D Jules M
9       Victor M Théo Lep Lorris C Eloi L Titouan P
10       Killian T Sarah C Augustin R   Enzo P
11       Axel M Théo Lié Mattéo G   Maël C
12       Thibaut H José Paul M Emile C    
13       Maxime M Nolan L Jules L    
14       Louis L   Vynce H    
                 
Educateurs     Jérémy D Joachim H Jérémy D Damien L Julien B Donovan P
      William P Olivier Lef Laurent G Olivier G Olivier Let Eddy F
                 

 

Dernière modification lejeudi, 08 novembre 2018 09:11
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut