AS Cahagnes

Convocations du samedi 6 et dimanche 7 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 6 OCTOBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013) A AUNAY / ODON. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Bruno P.

 

SAMEDI 6 OCTOBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A CAHAGNES. RDV à 10H00 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Loris L, Cyril C, Dylan M, Yvann L, Yanis C, Paul D, Nathan G, Melvin M, Matys G, Tom S, Théo J, Nahel M, Côme L.

Educateurs : Eddy F, Joachim H, Olivier G.

PLATEAU U8/U9 POUR 3 EQUIPES AU TRONQUAY. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Cahagnes.

Educateurs : Donovan P, Sandra L, José Paul M.

 

SAMEDI 6 OCTOBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A VERSON. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Timéo G, Lizéa A, Paul V, Laura B, Jules R, Noé L, Matis D, Mathis G, Kenzo B.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 6 OCTOBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CONDE SUR NOIREAU. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Justin C, Noé C, Andréas T, Nolann L, Pablo D, Léo S, Simon J, Paul B.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 6 OCTOBRE : PLATEAU U11 MESSI A MONDEVILLE. RDV à 8H30 au stade à Cahagnes (ou 9h15 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo L, Andrew L, Pierre L, Nathan M, Timéo M, Maël M, Louis L, Noham M, Maxence C.

Educateur : Rodolphe L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire INTER ODON 2 AJON LA GRAVERIE GRPT SEVERIN TREVIERES CÔTE DE NACRE 2 CONDE / NOIREAU VILLERS BOCAGE 3
Lieu Cahagnes Noyers B. Cahagnes Cahagnes Trévières   Condé Cahagnes
Heure RDV 13H45 13H15 9H00 14H30 13H30 REPORTE 12H15 13H15
Heure match 15h 15h 10h 15h30 15h30 Au 27 oct. 13h45 13h45
                 
1       Théo Y Enzo T   Idris J Silia B
2       Ben L Léo M   Léo B Hugo H
3       Maxime M Mathieu G   Paulin L Jules M
4       Clément M Benjamin A   Lucas M Titouan P
5       Hugo H Hugo P   Robin A Nino D
6       Mathis L Mattéo G   Edouard T Tom T
7       Alexis L Florian M   Alex D Lilian T
8       Victor M Théo Lep   Lucas D Idryss N
9       Louis L Noam L   Eloi L Emile C
10       Killian T Julien R   Nolan L Mathis D
11       Tom C Sofiane J     Matéo F
12       Thibaut H Théo Lié     Vynce C
13       Killian P José Paul M      
14       Brice C Augustin R      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Joachim H Jérémy D   Olivier Let Donovan P
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G     Eddy F
                 

 

Dernière modification lejeudi, 04 octobre 2018 08:21
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut