AS Cahagnes

Convocations du samedi 22 et dimanche 23 septembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 22 SEPTEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2012 et 2013).

Educateurs :

 

SAMEDI 22 SEPTEMBREPLATEAU INTERNE U8/U9 POUR TOUS LES U9. RDV à 10H au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Eddy F, Sandra L, Olivier G, Joachim H, Donovan P.

 

SAMEDI 22 SEPTEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants non convoqués pour l'AG Caen.

Educateur : Ludovic S.

SAMEDI 22 SEPTEMRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants non convoqués pour l'AG Caen.

Educateur : Jérôme C.

SAMEDI 22 SEPTEMBRE : PLATEAU U11 MESSI A L'AG CAEN (terrain de l'IUT). RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Maxence C, Nathan M, Pierre L, Timéo L, Andrew L, Timéo M, Louis L, Noham M, Maël M.

Educateurs : Rodolphe L, Pierrot O, Jean Baptiste M.

 

ATTENTION !!! LE MATCH DE CHAMPIONNAT VETERANS A CORMELLES SE JOUE VENDREDI SOIR A 19H15.

 

INFO CLUB : LES ESSAYAGES DES SURVÊTEMENTS (inclus dans la cotisation) AURONT LIEU A PARTIR DE CE WEEK-END AU CLUB HOUSE AVEC LES EDUCATEURS.

Il est demandé que les parents soient présents afin de commander les bonnes tailles pour leurs enfants. MERCI!

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 A U15 B U13 Pogba U13 Neymar
Adversaire LE TRONQUAY LE TOURNEUR CORMELLES TILLY SUR SEULLES INTER ODON LE TRONQUAY FLEURY SUR ORNE FLEURY SUR ORNE
Lieu Le Tronquay Cahagnes Cormelles   Evrecy Cahagnes Fleury Fleury
Heure RDV 13H15 14H00 18H15 REPORTE 13H45 14H30 12H15 12H15
Heure match 15h 15h 19h15 au 29 sept. 15h30 15h30 13h30 13h30
                 
1     Rich   Nathan V Léo C    
2     Lolo   Léo M Killian C TOUS LES
3     Pingouie   Mathieu G Enzo T    
4     Tantan   Benjamin A Rafaël J    
5     Titi   Mattéo G Sofiane J U13 DISPO
6     Pascal   Noam L Augustin R    
7     Bool   Julien R Lorenzo B    
8     Roro   Dimitri V Alric L SONT  CONVOQUES
9     JB   José Paul M Lorris C    
10     Sly   Florian M + U13    
11     Bébert   Théo Lep      
12     Lucio   Hugo P      
13     Giovanni          
14     Etienne          
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D   Jérémy D Damien L Julien B Donovan P
  Thomas L Bool L William P   Laurent G Jérôme C Olivier Let  
            Joachim H    

 

Dernière modification levendredi, 21 septembre 2018 08:31
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut