AS Cahagnes

Convocations du samedi 7 et dimanche 8 avril

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 7 AVRIL : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A EVRECY ANNULE

 

SAMEDI 7 AVRIL :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A CAUMONT L'EVENTE. RDV à 10H au stade à Caumont. Joueurs convoqués : Flavien B, Noé C, Noham M, Louis L, Paul B, Maël M, Tom M, Justin C.

Educateurs : Eddy F, Jérôme C.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A BENY BOCAGE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les joueurs non convoqués pour le plateau à Caumont.

Educateurs : Sandra L, Donovan P.

 

SAMEDI 7 AVRIL : PLATEAU U11 C. RONALDO A CAHAGNES. RDV à 10H au stade à CahagnesJoueurs convoqués : Silia B, Nolann L, Andréas T, Pierre L, Matis D, Enzo P, Noa C, Luka C, Pablo D, Léo S, Titouan P.

Educateurs : Damien L, Thomas L.

SAMEDI 7 AVRIL : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Jules M, Nathan  M, Tom T, Timéo M, Hugo H, Mathieu T, Théo F, Maxence C.

Educateur : Joachim H.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire HEROUVILLE CAMPEAUX LA SELLE LA FORGE INTER BOCAGE SAINT VIGOR MONDEVILLE REPOS CÔTE DE NACRE
Lieu Cahagnes St. Martin des Besaces Cahagnes Vassy St. Vigor Mondeville   Langrune
Heure RDV 13H45 13H30 9H00 13H45 13H45 12H15   9H00
Heure match 15h 15h 10h 15h30 15h30 13h30   10h30
                 
1 Henri Jonathan Bool Théo L José Paul M Léo C   Idris J
2 Lulu Wilfried Noch Damien H Léo M Théo L   Léo B
3 Juju Jérémie Ludo Hugo H Mathieu G Alex D   Paulin L
4 Max Adri Gio Benjamin L Benjamin A Edouard T   Andrew L
5 Fix Romain Etienne Tom C Clément M Lucas D   Robin A
6 Fab Tim Titi Mathis L Camille T Mattéo G   Rafael A
7 Alex Théo Lolo G Alexis L Julien R Eloi L   Timéo L
8 Thib Brice Jo Killian P Dimitri V Enzo T   Lucas M
9 Alan Manu M Lolo H Thibaut H Victor M Hugo P   Lilian T
10 Willie Bébert Rich Nicolas L Florian M Rafaël J   Hauni A
11 Jérém Manu L Lucio Axel M Louis L Sarah C    
12 Valou JB Babas Maxime M Bernie L      
13 Dhia Damien Papi Brice C Erwan S      
14     Pingouie Tantan Arnaud   Axel T      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D Julien B   Rodolphe L
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Olivier G   Olivier Let
        Alexis H   Jérôme C    

 

Dernière modification levendredi, 06 avril 2018 15:14
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut