AS Cahagnes

Convocations du samedi 7 et dimanche 8 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 7 OCTOBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A BRETTEVILLE SUR ODON. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Olivier G, Thomas L.

 

SAMEDI 7 OCTOBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Flavien B, Noé C, Tom M, Louis L, Noham M, Maël M, Paul B.

Educateur : Eddy F.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A COULONCES. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Cahagnes.

Educateurs : Sandra L, Jérôme C.

 

SAMEDI 7 OCTOBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A TRUTTEMER LE GRAND. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Théo F, Mathieu T, Léo S, Pablo S, Matis D, Pierre L, Nolann L, Andréas T, Simon J, Noa C, Léo L

Educateurs : Damien L.

SAMEDI 7 OCTOBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Lilian M, Jules M, Tom T, Nino D, Lilian T, Titouan P, Enzo P, Nathan M, Maxence C.

Educateurs : Joachim H, Alexis L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire TREVIERES REPOS EXEMPT CORMELLES INTER ODON CONDE 2 VIRE 2 SAINT VIGOR
Lieu Trévières     Cahagnes Evrecy Cahagnes Vire St. Vigor
Heure RDV 12H00     14H30 13H30 13H00 12H30 9H00
Heure match 14H30     15h30 15h 13h45 13h45 10h30
                 
1 DONO     Benjamin L José Paul M Léo C Nathan V Idris J
2 LUCAS     Damien H Benjamin A Alex D Kylian C Léo B
3 HENRI     Alexis L Léo M Lucas D Hugo P Andrew L
4 NATHAN     Thibaut H Clément M Eloi L Alric L Paulin L
5 FIX     Killian P Camille T Mattéo G Nolan L Lucas M
6 ALEX     Mathis L Victor M Théo L Matéo F Robin A
7 VAL     Nicolas L Florian M Edouard T Mathis D Rafaël A
8 ADRI     Axel M Noam L Enzo T Augustin R Timéo M
9 BRICE     Maxime M Julien R Rafaël J Sofiane J Hugo H
10 ALAN     Enzo P Dimitri V   Lorris C  
11 MANU     Tom C Théo L   Léo ¨P  
12 WILL     Hugo H Bernie L      
13 GOUF     Théo L Axel T      
14 DHIA        Mathieu G Luciano F      
                 
Educateurs François M     Ludovic S Jérémy D Julien B Donovan P Rodolphe L
  Thomas L     Olivier Lef Laurent G Olivier G Thomas L Olivier Let
                Axel M

 

Dernière modification levendredi, 06 octobre 2017 20:34
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut