AS Cahagnes

Convocations du samedi 20 et dimanche 21 mai

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 20 MAI : PLATEAU U6/U7 (nés en 2010 et 2011) A VASSY. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Eddy F, Sandra L, Olivier G.

 

SAMEDI 20 MAI :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A SOLIERS. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Nolann L, Maxence C, Maël M, Noham M, Louis L, Flavien B, Timéo L, Andrew L, Rafaël A, Timéo M, Nathan M, Noé C, Hauni A, Andréas T.

Educateurs : Rodolphe L, Jérôme C.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A NOYERS BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Vieux.

Educateur : Jerémy D, Donovan P.

 

SAMEDI 20 MAI : PLATEAU U11 C. RONALDO A GRANDCAMP. ANNULE

Educateur : 

SAMEDI 20 MAI : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Hugo H, Nolan L, Matéo F, Mathis D, Nino D, Tom T, Lilian T, Jules M, Maël C, Léo P, Idris J.

Educateur : Joachim H. 

SAMEDI 20 MAI : PLATEAU U11 MESSI A AUNAY / ODON. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Lilian M, Jibril K, Axel G, Paulin L, Léo B, Lucas D, Eloi L, Alexandre D, Edouard T, Lucas Mo, Robin A

Educateur : Olivier Let.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U17 U15 U13 Pogba U13 Neymar U13 Suarez
Adversaire FLERS 3 LA CAMBE REPOS HEROUVILLE FLEURY / ORNE VILLERS BOCAGE VILLERS BOCAGE VAUDRY
Lieu Flers Forfait   Cahagnes Fleury Cahagnes Villers Cahagnes
Heure RDV 13H00     14H30 13H45 13H15 13H00 13H15
Heure match 15h     15h30 15h30 13h45 13h45 13h45
                 
1 Eric A     Théo L Théo Y Léo C Alric L Esteban M
2 Lucas A     Damien H Bernie L Benjamin A Kylian C Victor P
3 Tom B     Thibaut H Erwan S Léo M Evan L Jordan F
4 Martin B     Jules P Clément M Mattéo G Ambre P Angéline L
5 Steven C     Axel M Camille T Julien R Hugo P + U11
6 Jérémy D     Killian P Victor M Noam L Rafaël J  
7 Fabien D     Benjamin L Killian T Mathieu G Sofiane J  
8 Thibault L     Alexis L Johann P Dimitri V Enzo T  
9 Manu M     Hugo H Valentin T Cloé D    
10 François M     Nicolas L Louis L Théo Lep    
11 William P     Julien T Axel T      
12 Ludovic S     Tom C Maxime M      
13       Brice C Christophe E      
14         Clémence P      
                 
Educateurs Joachim H     Ludovic S Jérémy D Joachim H Donovan P Thomas L
  Bool L     Olivier Lef Laurent G Olivier G    
            Jérôme C    

 

Dernière modification levendredi, 19 mai 2017 13:27
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut