AS Cahagnes

Convocations du samedi 25 et dimanche 26 mars

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 25 MARS : PLATEAU U6/U7 (nés en 2010 et 2011) A VILLERS BOCAGE. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Eddy F, Sandra L, Olivier G.

 

SAMEDI 25 MARS :

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A IFS. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Timéo Lev, Timeo Mas, Hauni A, Rafaël A, Andrew L, Nathan M, Maël M, Maxence C, Nolann L, Andréas T, Noham M, Louis L, Noé C, Flavien B.

Educateurs : Rodolphe L, Axel M, Jérôme C.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A BENY BOCAGE. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les joueurs non convoqués pour le plateau à Ifs.

Educateurs : Jérémy D, Alexis L.

 

SAMEDI 25 MARS : PLATEAU U11 C. RONALDO A LANGRUNE SUR MER. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Esteban M, Enzo P, Titouan P, Timéo L, Gabin P, Ethan L, Idris J, Lucas Ma, Yohann C, Théo F, Noa C, Tom L.

Educateur : Donovan P.

SAMEDI 25 MARS : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CAHAGNES. RDV à 10H au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Silia B, Jules M, Matéo F, Nolan L, Mathis D, Hugo H, Léo P, Lilian T, Tom T, Nino D.

Educateur : Joachim H. 

SAMEDI 25 MARS : PLATEAU U11 MESSI A MONDEVILLE. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Lilian M, Lucas D, Paulin L, Eloi L, Edouard T, Alexandre D, Robin A, Léo B, Axel G, Jibril K, Lucas Mo.

Educateur : Olivier Let.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U17 U15 U13 Pogba U13 Neymar U13 Suarez
Adversaire SOURDEVAL TILLY / SEULLES REPOS VIRE 2 INTER BOCAGE HEROUVILLE COULONCES INTER ODON
Lieu Cahagnes Tilly   Cahagnes Vassy Hérouville Coulonces Cahagnes
Heure RDV 13H45 13H30   14H15 13H30 12H15 12H15 13H00
Heure match 15h 15h   15h15 15h15 13h45 13h45 13h45
                 
1 Lucas A Henri A   Théo L Théo Y Léo C Alric L Clément L
2 Arnaud B Sylvain A   Damien H Erwan S Léo M Evan L Victor P
3 Tom B Thomas D   Jules P Bernie L Mattéo G Théo Lié Augustin R
4 Christo B Jonathan D   Thibaut H Clément M Dimitri V Hugo P Angéline L
5 Martin B Wilfried D   Killian P Camille T Mathieu G Rafaël J Gaspard C
6 Steven C Fix D   Hugo H Victor M Benjamin A Kylian C Lubin R
7 Jérémy D Tim G   Mathis L Killian T Julien R José Paul M Esteban M
8 Fabien D Valentin H   Benjamin L Louis L Noam L Sofiane J Jordan F
9 Benjamin L Sébastien K   Nicolas L Clémence P Cloé D Jean F + U11
10 Thibault L Adrien L   Axel M Axel T Théo Lep    
11 Frédéric L Jérémie L   Julien T Maxime M Florian M    
12 Manu M Alan L   Rudy C Luciano F      
13 François M Donovan P   Alexis L Johann P      
14 William P Romain R     Christophe E      
                 
Educateurs Joachim H Samuel B   Ludovic S Jérémy D Joachim H Thomas L Donovan P
  Bool L Thomas L   Olivier Lef Laurent G Olivier G    
            Jérôme C    

 

Dernière modification levendredi, 24 mars 2017 15:07
Évaluer cet élément
(0 Votes)
Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

Retour en haut